Q8N-4K - 4K видеорекордер ZOOM для производства видео и проведения прямых трансляций

Q8N-4K - 4K видеорекордер ZOOM для производства видео и проведения прямых трансляций

Основные особенности ZOOM Q8N-4K:
- 4K видеокамера с 4-дорожковым рекордером аудио
- Высококачественный широкоугольный объектив 150o, 5 различных настроек поля зрения
- Система сменных микрофонных капсул Zoom
- Два микрофонных/линейных входа XLR с фантомным питанием
- Полноцветный откидной и поворотный ЖК-дисплей для съемки видео селфи
- USB-интерфейс для проведения прямой трансляции/передачи данных
- Приложения iOS/Android для дистанционного управления (с дополнительным адаптером Bluetooth BTA-1)

Выбор творцов
Zoom Q8n-4K – это универсальный и удобный рекордер "все в одном", предназначенный для записи аудио профессионального уровня и видео в качестве 4K. Это идеальное решение для производства видео и проведения прямых трансляций для современных музыкантов, режиссеров, подкастеров и т.д.

Именно то что нужно для вашего продакшна
Видеопродакшн далеко за пределами возможностей смартфона – четыре дорожки звукозаписи и видеокамера 4K UHD. Q8n-4K создан для настоящих творцов, чтобы вы могли продемонстрировать ваш лучший звук и изображение.

Q8n-4K легка не только по своему весу, но и для вашего кошелька. По сравнению с другими беззеркальными или DSLR устройствами размеры этой камеры идеально вписываются в ваш мобильный продакшн, а ее цена полностью вписывается в ваш бюджет.

4 дорожки записи
С помощью микрофонного стерео капсюля типа X/Y, входящего в комплект камеры и двух входов XLR, можно одновременно записывать до четырех дорожек кристально чистого аудио.
Запись концертов
Запишите каждый инструмент и голос вашей группы, подключив микшерный пульт прямо к Q8n-4K. Компактные размеры Q8n-4K, яркое изображение и высококачественное аудио позволят вам снимать и записывать живые выступления на сцене или в студии.

Приятно смотреть!
Записывайте видео в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду. Благодаря широкоугольному объективу F2.8/150o, пяти разным настройкам поля зрения и регулировке яркости Q8n-4K позволяет создавать яркие видео во время каждой вашей съемки.

Прямые трансляции
Просто подключайтесь к компьютеру через USB и проводите прямые трансляции на любимые платформы.

Выберите сцену
Получайте правильное изображение каждый раз и при любых условиях, используя пресетные сцены для освещения в помещении, на улице, а также ночного и концертного освещения. Автоматический режим оптимизирует яркость изображения в соответствии с условиями съемки.
Слушайте и контролируйте
Используйте стерео выход для наушников и индикаторы уровней для контроля записи аудио.

Съемка фильмов
Рекордер Q8n-4K компактен и мобилен, он идеально подходит для съемки видео как с рук, так и на штативе или подвесе.

Съемка селфи
Станьте настоящей звездой своего собственного продакшна! Откидной поворотный экран позволит вам видеть себя во время работы с Q8n-4K для съемки селфи.
Удобное питание во время съемок
Правильный источник питания для вашей съемки – это литиево-ионная аккумуляторная батарея камеры Q8n-4K. Заряжайте ее через шину USB или с помощью дополнительного сетевого блока питания при записи на mini-SD карту емкостью до 512 ГБ.

Удаленное управление
Приложение Q8n Control для iOS позволяет дистанционно контролировать уровни и начинать или останавливать запись. Для этого необходим дополнительный Bluetooth адаптер ZOOM BTA-1.
Сменные микрофонные капсюли
Рекордер Q8n-4K позволяет использовать как комплектный XY стерео капсюль XYQ-8n, так и сменные опциональные капсюли ZOOM: поворотную XY стерео модель XAH-8, четырехканальный амбисонический микрофон VRH-8, MS стерео модель MSH-6, микрофон-пушку SG -6 и стерео MS "пушки" SSH-6, а также адаптер для подключения еще двух внешних источников EXH-6.

Комплект поставки:
- Ручной видео рекордер Q8n-4K
- Батарея BT-03
- Крышка объектива
- Бленда объектива
- Витрозащита для микрофонов
- Кабель USB
- Краткое руководство пользователя

Tags: ZOOM