Педалборды ROCKBOARD поступление новинок

Педалборды ROCKBOARD поступление новинок

Друзья!
Педалборды ROCKBOARD доступны к заказу!

Оригинальная легкая жесткая и прочная конструкция основана на одном изогнутом листе алюминия холодной прокатки и дополнена U-образными вертикальными скобами для дополнительной стабильности. Инновационный слотированный дизайн площадки, не только отличается изящностью и лаконичностью, но также позволяет спрятать коммутационные кабели. А для удобства хранения и транспортировки педалборды RockBoard комплектуются фирменной сумкой с наплечным ремнем.
ROCKBOARD RBO B 2.0 DUO B
ROCKBOARD RBO B 2.0 DUO B - педалборд, прочная алюминиевая конструкция, для 3-5 педалей, слотированный дизайн площадки, гладкая рабочая поверхность, угол наклона 10°, долговечная порошковая покраска, размеры: 320 x 140 x 35-58 мм (высота указана с учетом ножек), сумка для транспортировки в комплекте, Velcro ремешки и стяжки для кабелей в комплект, вес: 0,5 кг.
ROCKBOARD RBO B 2.1 DUO B
ROCKBOARD RBO B 2.1 DUO B - педалборд, прочная алюминиевая конструкция, для 4-7 педалей, слотированный дизайн площадки, гладкая рабочая поверхность, угол наклона 10°, долговечная порошковая покраска, размеры: 470 x 140 x 35-58 мм (высота указана с учетом ножек), сумка для транспортировки в комплекте, Velcro ремешки и стяжки для кабелей в комплект, вес: 0,72 кг.
ROCKBOARD RBO B 3.1 TRES B
ROCKBOARD RBO B 3.1 TRES B - педалборд, прочная алюминиевая конструкция, для 5-10 педалей, слотированный дизайн площадки, гладкая рабочая поверхность, угол наклона 10°, слот для установки RockBoard® MOD (покупается отдельно), долговечная порошковая покраска, размеры: 520 x 235 x 37-71 мм (высота указана с учетом ножек), сумка для транспортировки в комплекте, Velcro ремешки и стяжки для кабелей в комплект, вес: 1,2 кг.
ROCKBOARD RBO B 4.1 QUAD B
ROCKBOARD RBO B 4.1 QUAD B - педалборд, прочная алюминиевая конструкция, для 7-12 педалей, слотированный дизайн площадки, гладкая рабочая поверхность, угол наклона 10°, слот для установки RockBoard® MOD (покупается отдельно), долговечная порошковая покраска, размеры: 470 x 330 x 37-71 мм (высота указана с учетом ножек), сумка для транспортировки в комплекте, Velcro ремешки и стяжки для кабелей в комплект, вес: 1,5 кг.
ROCKBOARD RBO B 4.2 QUAD B
ROCKBOARD RBO B 4.2 QUAD B - педалборд, прочная алюминиевая конструкция, для 9-15 педалей, слотированный дизайн площадки, гладкая рабочая поверхность, угол наклона 10°, слот для установки RockBoard® MOD (покупается отдельно), долговечная порошковая покраска, размеры: 630 x 330 x 37-71 мм (высота указана с учетом ножек), сумка для транспортировки в комплекте, Velcro ремешки и стяжки для кабелей в комплект, вес: 2,05 кг.

ROCKBOARD RBO B 5.2 CINQUE B
ROCKBOARD RBO B 5.2 CINQUE B - педалборд, прочная алюминиевая конструкция, для 10-20 педалей, слотированный дизайн площадки, гладкая рабочая поверхность, угол наклона 10°, слот для установки RockBoard® MOD (покупается отдельно), долговечная порошковая покраска, размеры: 630 x 430 x 37-71 мм (высота указана с учетом ножек), сумка для транспортировки в комплекте, Velcro ремешки и стяжки для кабелей в комплект, вес: 3,95 кг.
ROCKBOARD RBO B 5.3 CINQUE B
ROCKBOARD RBO B 5.3 CINQUE B - педалборд, прочная алюминиевая конструкция, для 15-25 педалей, слотированный дизайн площадки, гладкая рабочая поверхность, угол наклона 10°, слот для установки RockBoard® MOD (покупается отдельно), долговечная порошковая покраска, размеры: 820 x 430 x 37-71 мм (высота указана с учетом ножек), сумка для транспортировки в комплекте, Velcro ремешки и стяжки для кабелей в комплект, вес: 5,15 кг.
ROCKBOARD RBO B 5.4 CINQUE B
ROCKBOARD RBO B 5.4 CINQUE B - педалборд, прочная алюминиевая конструкция, для 20-30 педалей, слотированный дизайн площадки, гладкая рабочая поверхность, угол наклона 10°, слот для установки RockBoard® MOD (покупается отдельно), долговечная порошковая покраска, размеры: 1000 x 430 x 37-71 мм (высота указана с учетом ножек), сумка для транспортировки в комплекте, Velcro ремешки и стяжки для кабелей в комплект, вес: 5,9 кг.

В дополнение к вышеперечисленному, практически любой блок питания можно разместить под рабочей площадкой или с использованием опционального крепления RockBoard The Tray (приобретается отдельно). Более того, все педалборды RockBoard 2018 Series (кроме моделей DUO) совместимы с коммутационными панелями RockBoard® MOD, расширяющими возможности и функционал твоего педалборда.

Педалборды ROCKBOARD доступны к заказу:

Tags: ROCKBOARD