Clarity - производитель звукового оборудования и аксессуаров

Clarity - производитель звукового оборудования и аксессуаров

Бренд Clarity зарекомендовал себя как производитель качественных и доступных акустических систем, а его ярко-оранжевый логотип уже стал символом лучшего соотношения цена/качество. Девиз Clarity продуман в самом названии – прозрачность и чистота звучания! Ведь именно эти параметры создают нужное качество желанного звука, необходимое для работы акустической системы. Все упомянутые критерии изначально реализованы в каждой позиции компании, а надежность работы устройств проверяется тяжелыми заводскими испытаниями и тщательным тестированием.

Акустические системы
Инновационные разработки и проверенные современные технологии в интеграции с надежными компонентами – успешно реализованы в акустических системах Clarity. Многофункциональность позволяет использовать акустические системы для широкого спектра задач, а невысокая цена позволяет вложиться в спланированный бюджет.

Модельный ряд компании состоит из разного рода решений. Мобильная акустика позволит решить разного рода поставленные задачи благодаря использованию автономных и мощных НЧ динамиков, технологии Bluetooth, встроенной аккумуляторной батареи высокой ёмкости для продолжительной работы, входящие в комплект UHF радиомикрофоны и наличие USB/SD проигрывателя, для отдельного либо комплектного использования.

Радиосистемы
Профессиональные качественные и функциональные беспроводные микрофонные радиосистемы UHF диапазона в комплекте с двумя ручными микрофонами имеющие динамические капсулы найдут своё применение в:
- образовательных заведениях и вокальных студиях
- презентациях и торжествах
- домах культуры и караоке-клубах
- конференц-залах
- небольших прокатных компаний

Стойки и аксессуары
Также компания Clarity производит удобные, надежные и доступные стойки и аксессуары, способных значительно облегчить вашу работу. Это и микрофонные стойки, стойки для акустических систем, держатели и подвесы, настенные крепления и подставки, Т- и П-образные стойки для светового оборудования, а также клавишные стойки и даже банкетки (стульчики для пианиста) – все для удобства и высокой функциональности.

Кабельная продукция
Качественный и доступный звук Clarity требует качественной и доступной коммутации! Поэтому ассортимент бренда Clarity включает в себя кабельную продукцию, предлагая для своих пользователей профессиональные сигнальные и акустические кабели.

Clarity - одно из лучших соотношений "цена/качество" в бюджетном сегменте портативного и инсталляционного звука! Выбирая Clarity, вы получаете комплексное решение всех ваших задач!

Ассортимент продукции постоянно расширяется, прилагаются удобные аксессуары и сопутствующие товары.

Tags: Clarity