Graph Tech энциклопедия: NuBone XB как просто улучшить звучание укулеле

Graph Tech энциклопедия: NuBone XB как просто улучшить звучание укулеле

Graph Tech NuBone XB - запатентованный материал компании Graph Tech, он специально разработан для увеличения громкости и улучшения НЧ-гармоник. Graph Tech прославилась в производстве гитарной механики среди которых колки, гитарные порожки, звукосниматели и т.д. NuBone XB (Extended Bass Response) изготовлен при высокой температуре и давлении, этот материал специально разработан для воспроизведения большего количества басовых гармоник. Теперь укулеле и гитары по любой цене могут иметь низкочастотный отклик инструмента высокого класса. NuBone XB прочный, долговечный и однородный, что обеспечивает превосходную передачу вибрации.

Graph Tech NuBone XB

NuBone XB против пластика: какая разница?
Переход на порожек TUSQ или NuBone XB может кардинально изменить характеристики звука вашего укулеле. NuBone XB гармонически богатый материал заставит открытые струны петь, а прорези для струн идеальной формы помогут вам легко настроить укулеле и расстраиваться. Для примера когда вы роняете пластиковый или костяной порожек на стол, она приземляется с глухим стуком. TUSQ и NuBone XB звучат как камертон или колокольчик - вот и принципиальная разница.

Graph Tech NuBone XB

Укулеле, сделанные с верхней декой из ламинированного дерева, часто не обладают достаточной силой басов.Graph Tech специально разработали материал NuBone XB, чтобы компенсировать это, чтобы помочь вашему укулеле звучать как более дорогие модели. NuBone XB отGraph Tech гармонически богатый материал премиум-класса, благодаря которому каждая частота звукового спектра поет.

Установка порожков NuBone XB окажет наибольшее звуковое воздействие на вашу гавайскую гитару. NuBone XB идеально подходит для гитар с небольшим корпусом, гитар из ламинированного дерева и укулеле низкой и средней ценовой категории — любого инструмента, которому требуется более четкий бас.Порожек на укулеле определяет, насколько легко настроить инструмент, останавливать гудение ладов, а также влияет на тон всех ваших открытых нот. Если прорези обрезаны неправильно, струны могут застрять в прорезях и вызвать серьезные проблемы при настройке, так и при игре.

Graph Tech является мировым экспертом в области проектирования и материалов порожков, колков и бриджей. Graph Tech поставляет механику для гитар и укулеле для самых известных мировых производителей. Майкл Аптон - президент Kala Music Co. говорит «Порожки и седла NuBone XB придают нашим укулеле повышенную громкость и сустейн, добавляя ясности и сладости каждой ноте. Мы очень рады сотрудничеству с Graph Tech и использованию их продуктов на большинстве наших инструментов».

Graph Tech NuBone XB