CKMOVA - беспроводные микрофонные системы для цифровых камер

CKMOVA - беспроводные микрофонные системы для цифровых камер

CKMOVA - креативная и неординарная компания, производящая необычную аудиопродукцию и профессиональные аудиорешения. С момента основания в 2015 году компания производила: наушники и микрофоны. В настоящее время продуктовая линейка включает различные типы аудиорешений, такие как микрофоны для камер и смартфонов: DSLR (цифровых однообъективных зеркальных камер), мобильных телефонов, планшетов, ПК; а также оборудование для живого видео, различные наушники TWS (True Wireless Stereo). Беспроводные микрофоны для цифровых камер - на сегодняшний день ключевая специализация компании CKMOVA.

CKMOVA Vocal X Series

CKMOVA Vocal X — это серия сверхкомпактных беспроводных цифровых микрофонных систем. Это простые решения для проведения качественной записи интервью, прямого эфира одним человеком в сочетании с зеркальной камерой, смартфоном или компьютером. Микрофонная система имеет ряд мощных функций, включая выход на наушники 3, 5 мм, режим моно- и стереовыхода (переключаемый), режим микрофона и линейного входа (переключаемый), а также OLED-дисплей на передатчике и приемнике.

CKMOVA Vocal X V1
Версия системы, которая поставляется с одним передатчиком, одним приемником и одним петлевым микрофоном. Доступен в черном и белом цветах.

CKMOVA Vocal X V2
Версия системы с двумя передатчиками, одним приемником и одним петлевым микрофоном. Доступен в черном и белом цветах.

CKMOVA Vocal X TX
Возможность расширить вашу систему еще одним дополнительным передатчиком. Доступен в черном и белом цветах.


Серия CKMOVA UM100

CKMOVA UM100 — это компактная цифровая беспроводная микрофонная система, обеспечивающая пользователям высококачественный звук практически в любых условиях. Это простое решение для интервью и прямых трансляций в сочетании с зеркальной камерой, смартфоном или компьютером. Система имеет 20 каналов и автоматическое подключение для быстрой и легкой работы. Передача данных осуществляется беспроводным способом от передатчика к приемнику на расстоянии 50 м. Диапазон частот беспроводной сети 470-510 МГц/550-590 МГц. Микрофонная система CKMOVA UM100 представлена ​​в 6 наборах:

CKMOVA UM100 Kit1
Версия системы, включающая один передатчик, один приемник и один петлевой микрофон.

CKMOVA UM100 Kit2
Версия системы, включающая два передатчика, один приемник и два контурных микрофона.

CKMOVA UM100 Kit3
Версия системы, которая поставляется с одним передатчиком, одним специальным приемником для устройств Android (Type-C) и одним кнопочным микрофоном.

CKMOVA UM100 Kit4
Версия системы, которая поставляется с двумя передатчиками, одним специальным приемником для устройств Android (Type-C) и двумя кнопочными микрофонами.

CKMOVA UM100 Kit5
Версия системы, которая поставляется с одним передатчиком, одним специальным приемником для устройств Apple (Lightning) и одним кнопочным микрофоном.

CKMOVA UM100 Kit6
Версия системы, которая поставляется с двумя передатчиками, одним специальным приемником для устройств Apple (Lightning) и двумя кнопочными микрофонами.

Продолжение следует...

Tags: CKMOVA