DDJ-REV1 и DDJ-REV7 — Dj контроллеры Pioneer для баттл-вечеринок

DDJ-REV1 и DDJ-REV7 — Dj контроллеры Pioneer для баттл-вечеринок

Компания Pioneer DJ представила новые диджейские контроллеры DDJ-REV1 и DDJ-REV7 для пользователей программного обеспечения Serato. Обе модели ориентированы на баттл-вечеринки.


PIONEER DDJ-REV1

PIONEER DDJ-REV1 – бюджетная модель для тех, кто только начинает скретчить. REV7 — дорогая продвинутая модель для работы в Serato DJ Pro, с моторизованными джогами на 7” и регулируемым крутящим моментом. Секция микшера повторяет микшер DJM-S — флагманской линейки баттл-микшеров Pioneer DJ. Имеются рычаги Paddle FX для быстрого добавления эффектов, восемь пэдов с различными режимами, включая Hot Cue, Sampler и Scratch Bank для автоматической загрузки некоторых классических скретч-техник. Также есть трехполосный эквалайзер и двухполосный фильтр на каждом канале. В центре каждого джога находится дисплей, отображающий форму волны выбранного трека.

В секции деки фейдер темпа помещен в верхнюю часть контроллера, а не как обычно сбоку. Это похоже на то, как скретч- и баттл-диджеи ставят свои проигрыватели на столе.

Также была добавлена новая функция под названием Track Scratching. Чтобы упростить скретчинг, она автоматически возвращает трек к предыдущей точке, когда вы крутите джог назад или поднимаете руку. Это означает, что диджею больше не надо будет быстро искать точку для начала скретча.

Join the REVolution
Контроллер DDJ-REV1 идеально сочетается с бесплатной программой Serato DJ Lite. Он имеет совершенно новую компоновку для батлов, чтобы вы смогли ощутить себя профессиональным музыкантом. Дизайн этого 2-канального DJ-контроллера имитирует профессиональную установку микшер DJM-S + вертушка PLX, в том числе специальные функции открытого формата и скретчинга для диджеев.

Совершенно новая компоновка в батл-стиле
Получите практический опыт работы с интерфейсом, разработанным для имитации 2 вертушек PLX и микшера серии DJM-S, используемого профессиональными батл-диджеями. Продуманное расположение элементов управления в модели DDJ-REV1 гарантирует комфортное микширование и скретчинг. Слайдеры темпа размером 60 мм стали длиннее, чем аналогичные элементы в DDJ-SB3, что позволяет точнее контролировать весь процесс. Они размещены горизонтально над деками, а сенсорные пэды были перемещены в секцию микшера, чтобы интуитивно сочетать эффекты, запускать сэмплы или скретчить дорожки.

Джоги большего размера
Джоги большего размера лучше подходят для скретчинга. Джоги контроллера DDJ-REV1 по размеру идентичны тем, что установлены в популярном контроллере DDJ-SR2 из более высокой линейки.

Lever FX
Меняйте музыкальный рисунок в динамическом режиме с помощью Lever FX. Потяните рычаги вниз и удерживайте их для применения эффектов из программы Serato DJ Lite в виде короткой очереди или переведите их в верхнее положение, чтобы заблокировать эффект и освободить руки для скретчинга или поиска дорожек.

Tracking Scratch: Получите невидимого помощника для скретчинга
Tracking Scratch безмолвно переведет музыку обратно в точку метки в тот момент, когда вы переместите джог обратно или уберете свою руку, что сэкономит вам время на закрытие кроссфейдера и поиск правильного места в музыкальной композиции для повторного начала скретчинга.Вам всего лишь нужно выбрать режим пэдов Tracking Scratch, нажать сенсорный пэд, чтобы выбрать желаемый шаблон Scratch Crossfader Cuts, а затем начать перемещать джог.
Ввод аудио с микрофона: Легко добавляйте свой голос во время трансляций
Впервые в контроллере Pioneer DJ этого уровня выход главного аудио можно дополнить звуком с микрофона, если он подключен. Вам больше не требуется внешнее оборудование, например, звуковая карта или отдельный микшер, если нужно добавить речь или звук к своему выступлению и вывести его через компьютер. Все звуки будут направлены в Serato DJ Lite, чтобы вести трансляцию оттуда.

Интеграция с Serato DJ Lite: Наслаждайтесь полноценной работой с бесплатным программным обеспечением
После загрузки бесплатной программы Serato DJ Lite на свой ПК/Mac вы можете просто подключить DDJ-REV1 через USB-кабель в комплекте и сразу начать диджеить. Наслаждайтесь тактильным контролем различных функций и эффектов в программе, манипулируя клавишами, кнопками, фейдерами и джогами на контроллере.

Благодаря режиму пэдов Scratch Bank можно моментально загружать сэмплы скретчинга из 4 банков, назначенных в Serato DJ Lite или Pro, простым нажатием специальной кнопки банка скретчинга.

Управление деками 3/4
Воспроизводите дорожки и звуки, загруженные на любую из 4 дек в Serato DJ Lite.

Поддержка для Serato DJ Pro
Выведите свои выступления на новый уровень благодаря бесплатной пробной версии Serato DJ Pro. (Платное постоянное обновление продается отдельно)

Соответствие требованиям продукции этого класса
Подключите свой контроллер DDJ-REV1 к ПК/Mac и начните диджеить даже без установки аудиодрайвера.


PIONEER DDJ-REV7

Pioneer DDJ-REV7 предназначен для профессиональных пользователей, и имеет полный набор профессиональных функций, доступных в Serato DJ Pro. Двухканальный REV-7 оснащен моторизованными джогами, а также центральной секцией, почти идентичной микшерам серии DJM-S. Как и в REV-1, Pioneer DJ поместила регулятор темпа над джогом, чтобы имитировать сетап баттл-диджея. Джоги устройства имеют полноразмерный 7'' дисплей. Dj контроллер REV7 также снабжается 22 эффектами Beat FX и секцией микшера, взятой у серии Pioneer DJM-S.

Раскладка секции микшера аналогична REV-1: длинноходные фейдеры, кроссфейдер, трехполосные эквалайзеры и двухполосные фильтры на каждом канале, а также с восемь RGB-пэдов с теми же режимами: Hot Cue, Roll, Sampler, Scratch Bank и многое другое.

Основное различие между REV-7 и REV-1 заключается в том, что многие функции, такие как запуск сэмпла и FX, встроены в устройство и могут использоваться без компьютера. В REV-7 есть 22 эффекта, которые можно применить к любому входному сигналу, независимо от того, используете ли вы Serato или нет. Он также включает в себя раздел Color FX с еще пятью эффектами. Благодаря этому у REV-7 гораздо больше возможностей входов-выходов, включая входы для виниловых проигрывателей с предусилителями, два микрофонных входа, два дополнительных входа, выходы на четвертьдюймовые разъемы, несбалансированный мастер-выход RCA и балансные выходы XLR.

Как уже упоминалось, джоги моторизованы, а дисплей на джоге показывает форму волны и информацию о треке или семпле, загруженном в каждую деку. Любой, кто купит REV-7, также получит три месяца TIDAL Hi-Fi бесплатно.

Модель DDJ-REV7 создана, чтобы максимально использовать потенциал программы Serato DJ Pro. Она отличается совершенно новым дизайном, в том числе большими джогами с электроприводом и дисплеем, чтобы обеспечить тактильную связь между вами и музыкой. Компоновка этого 2-канального контроллера воссоздает модуль DJM-S микшер + вертушка PLX со специальными функциями открытого формата и скретчинга для диджеев.
Новый винил-джог с электроприводом: Прочувствуйте опыт работы с пластинками
В центре каждой деки DDJ-REV7 размещен новый 7-дюймовый джог с приводом, который имеет ту же стабильность вращения, что и 12-дюймовая вертушка, благодаря чему создается ощущение настоящей пластинки.

Винил-джог: Создайте уникальные ощущения
Благодаря специальной обработке верхней акриловой пластины была воссоздана настоящая текстура винила, что обеспечивает идеальное реагирование, когда вы касаетесь ее кончиками пальцев. Кроме того, можно выбрать низкий или высокий крутящий момент и использовать два слип-листа в комплекте с каждой декой, чтобы найти необходимый уровень трения. Варианты выбора скорости вращения: 33⅓ или 45 оборотов в минуту. Настройка времени остановки позволяет отрегулировать время остановки музыки после нажатия паузы: сразу же или постепенно, словно, было отключено питание на аналоговой деке.

Дисплей джога: Следите за ключевой информацией
В центре каждого джога размещен жидкокристаллический дисплей размером 3,5 дюйма, на котором одним касанием пальцев вы получаете доступ к важной информации, поэтому вам значительно реже требуется переводить взгляд от дек к ноутбуку. Благодаря всенаправленному углу просмотра отображаемая информация видна под любым углом. В любой момент можно отключить цифровой маркер, указывающий на положение воспроизведения. Вы также можете пометить каждый джог стикерами из комплекта поставки, если вы предпочитаете этот метод цифровому маркеру.

Функция Instant Scratch: Быстрый запуск сэмплов через выделенные кнопки
В DDJ-REV7 предусмотрено 4 оригинальных скретч-сэмпла, которые можно активировать нажатием соответствующих аппаратных кнопок. Поскольку эти звуки встроены, вы можете запускать их в любое время, даже если контроллер не подключен к ноутбуку. Если вы желаете использовать собственные сэмплы в своем сете, вы можете мгновенно загрузить скретч-сэмплы из 4 банков, назначенных в Serato DJ Pro с помощью функции Scratch Bank.

Кроссфейдер MAGVEL FADER PRO: Свобода скретчинга
Кроссфейдер MAGVEL FADER PRO обеспечивает уверенную и комфортную работу с функцией скретчинга. В этом надежном элементе управления можно настроить различные параметры под свои потребности.

22 встроенных эффекта Beat FX, включая 3 новых варианта: Динамически изменяйте звук
Добавляйте напряжение в переходы дорожек с помощью 3 совершенно новых эффектов Beat FX. Вы можете запускать 22 эффекта Beat FX через выделенные кнопки управления (новые эффекты Beat FX: Duck Down, Fill Out и Helix Out).

Можно также оттянуть рычаги эффектов вниз и удерживать их, чтобы применить эффекты из Serato DJ Pro короткими очередями, или потянуть их вверх, чтобы заблокировать эффекты и освободить руки для скретчинга или поиска дорожек.

Переносная модель оригинальной конструкции. Занимайтесь творчеством в любом месте
Контроллер DDJ-REV7 отличается не только надежностью и прочностью, но и легкостью конструкции, что позволяет легко перемещать его для следующих выступлений. Контрастность матовой и шлифованной обработки различных секций алюминиевой поверхности зрительно выделяет деку и микшер, благодаря чему они приобретают облик традиционных 2 вертушек и микшера, а дисплеи джогов имитируют наклейку в центре виниловой пластинки.

Функция Silent Cue
Включите функцию Silent Cue, чтобы исключить ускорение звуков музыки во время начала вращения пластинки. Просто выберите функцию Hot Cue, а затем нажмите клавишу воспроизведения на деке, и музыка зазвучит как после нажатия точки метки на DJ-плеере.

Функция Smooth Echo
Назначьте эффект Smooth Echo выбранному элементу управления, например, ползунку или рабочей клавише. Затем при включении функции Smooth Echo через эту кнопку, после перемещения нужного элемента управления будет активировано эхо.

Автоматическая конфигурация и совместимость с Serato DJ Pro
После загрузки программы Serato DJ Pro в свой ПК/Mac вы можете просто подключить DDJ-REV7 через USB-кабель в комплекте поставки и начать диджеить. Наслаждайтесь тактильным контролем различных функций и эффектов в программе, манипулируя клавишами, кнопками, фейдерами и джогами на контроллере.

Пакет Pitch 'n Time DJ
Ваучер на пакет расширений Serato DJ Pro (Pitch 'n Time DJ) водит в комплект. Доступные функции: Pitch Play, Key Shift и другие. В микшере также доступно полное переназначение функций в MIDI.

Улучшенный аудио-дизайн: Насладитесь качественным аудио
Благодаря цифроаналоговому преобразователю компании ESS Technologies и улучшенному качеству аудио, контроллер DDJ-REV7 выдает лучшее качество звука по сравнению с любым контроллером Pioneer DJ. Мы смогли уменьшить даже нежелательный шум, обычно создаваемый встроенными блоками питания, для более чистого звука.

Функция Silent Cue
Включите функцию Silent Cue, чтобы исключить ускорение звуков музыки во время начала вращения пластинки. Просто выберите функцию Hot Cue, а затем нажмите клавишу воспроизведения на деке, и музыка зазвучит как после нажатия точки метки на DJ-плеере.

Купить:
- (063) 614-65-04
- (066) 646-20-05 (Telegram)
- (097) 931-66-59 (Viber)
- (098) 436-51-91 (Viber, Telegram, WhatsApp)

Актуальные модели: Dj контроллеры PIONEER

Tags: PIONEER