KNS 6402 и KNS 8402 - студийные наушники KRK второго поколения

KNS 6402 и KNS 8402 - студийные наушники KRK второго поколения

Новинки от KRK - студийные наушники второго поколения с закрытым, охватывающим уши дизайном - KNS 6402 и KNS 8402.
KRK анонсировали второе поколение наушников серии KNS. Производитель заявляет, что закрытые KNS 6402 и KNS 8402 разработаны для обеспечения хорошей изоляции, широкого частотного отклика и динамического диапазона, а также хорошего стереоизображения для трекинга, редактирования и микширования.

Внутри чаш установлены 40 мм неодимовые драйверы. Уровень импеданса составляет 36 Ом. По словам KRK, диапазон воспроизводимых частот KNS 6402 составляет от 10 до 22 000 Гц, максимальный уровень звукового давления — 122 дБ. В свою очередь KNS 8402 предложит диапазон от 5 до 23 000 Гц и 124 дБ SPL.


KRK KNS-6402

Основные особенности KRK KNS-6402:
- Широкий частотный диапазон, детальное качество звука во всем спектре слышимых частот;
- Ударопрочная, легкая и долговечная конструкция корпуса;
- Удобные амбушюры из акустического пенопласта с покрытием из кожзаменителя;
- Высокий уровень громкости с максимальным звуковым давлением 122 дБ;
- Превосходная изоляция защищает от проникновения звука в микрофон при записи;
- Высокий динамический диапазон с низким уровнем искажений;
- Сменный кабель, оголовье и амбушюры;
- Соединительный кабель с адаптером на 1/4”, защитный мягкий чехол и ткань для очистки в комплекте.


KRK KNS-8402

Основные особенности KRK KNS-8402:
- Широкий частотный диапазон с детальным качеством звука во всем спектре слышимых частот;
- Ударопрочная, легкая и долговечная конструкция корпуса;
- Удобные амбушюры с эффектом памяти с покрытием из искусственной кожи обеспечивают комфорт при длительном прослушивании;
- Максимальный уровень звукового давления 124 дБ обеспечивают необходимый уровень громкости;
- Превосходная изоляция защищает от проникновения звука в микрофон при записи;
- Высокий динамический диапазон с низким уровнем искажений;
- Сменный кабель, подголовник и амбушюры обеспечивают долгий срок службы;
- Соединительный кабель с ползунком регулировки громкости и адаптером на 1/4”, защитный мягкий чехол и ткань для очистки в комплекте.

Новые наушники получили закрытый, охватывающий ухо дизайн с изолирующими поролоновыми подушечками. Согласно информации предоставленной производителем, показатель изоляции KNS 6402 составляет 26 дБА, KNS 8402 — 30 дБА. Более высокий уровень изоляции делает модели подходящими для записи вокала и гарантируют отсутствие проникновения сигнала из наушников в микрофон. Более высокий уровень изоляции также означает, что у вас будет меньше утечек в микрофон во время отслеживания, и если эти цифры соответствуют реальным условиям, новая серия KNS может стать отличным выбором.

Обе модели изготовлены из ударопрочного пластика с системой самоустанавливающихся вилок. По словам KRK, это обеспечивает хорошую посадку и малый вес для длительного комфорта при ношении. Кабели и амбушюры сменные, а это значит, что наушники прослужат вам долгое время. В то время как KNS 6402 имеет более традиционный дизайн с подушечками из акустической ячеистой пены, в KNS 9402 используется пена с эффектом памяти и более современный дизайн.

Основное отличие между двумя моделями наушников, если не считать разных показателей шумоизоляции, заключается в используемых материалах амбюшур. KNS 6402 получили обычные амбушюры из пеноматериала, в то время как KNS 8402 предложат амбюшуры с эффектом памяти. Другое важное отличие — наличие регулятора громкости на кабеле у старшей модели.

Благодаря низкому весу и удобной конструкции модели комфортны и удобны в использовании, отмечают в KRK. Наушники получили сменные кабели и амбюшуры, при этом работать модели могут с любыми подходящими проводами. Представленные новинки поставляются в комплекте с кабелями, мягким чехлом для хранения и транспортировки и специальной микрофиброй для чистки.

Актуальные модели: наушники

Tags: KRK