TRIC гитарные кейсы с терморегуляцией. MADE IN CANADA.

TRIC гитарные кейсы с терморегуляцией. MADE IN CANADA.

Гитарные кейсы TRIC - это еще один бренд компании Godin. Аббревиатура TRIC расшифровывается как «Thermally Adjustable Instrument Case», что переводится как инструментальный кейс с терморегуляцией. Эти кейсы для гитары не только обеспечивает непревзойденную защиту от «ударов и падений» в повседневной жизни музыканта, но также предлагают высокотехнологичную защиту от непогоды. Применяемые материалы не подвержены критическому температурному воздействию, не меняют форму и температурно нейтральные.

TRIC гитарные кейсы с терморегуляцией


Кейсы TRIC - высокотехнологичная ударопрочность
Кейсы TRIC изготовлены из вспененного полипропилена, который представляет собой высокотехнологичный амортизирующий материал, который используется в автомобильной промышленности для изготовления  внутренней части бамперов автомобилей. Этот материал также можно встретить в производстве велосипедных шлемов. Этот ударопрочный материал который  спасает человеческие головы, теперь защищает акустические гитары.

Температурный кейс для гитары, который защищает жары, холода и влаги.
Резкие изменения климата и температуры могут привести к поломке акустической гитары, а чехол TRIC обеспечивает беспрецедентную защиту от непогоды. Корпус TRIC прошел температурные испытания до -35C (-31F) и до +65C (+150F), что доказывает, что этот чехол может выдерживать экстремальные условия, при этом ваша гитара защищена в собственной комфортной климатической зоне.

TRIC гитарные кейсы с терморегуляцией


Легкий, как мягкий чехол надежный как кейс.
Сверхлегкий корпус TRIC позволяет легко переносить его с гитарой, особенно благодаря удобной и прочной ручке.Удачная конструкция обеспечивает защиту с возможностями кейса при небольшом собственном весе. Легкий, как чехол, этот кейс весит всего 1,65 кг. Чтобы выделить удобство ношения этого кейса, в нем предусмотрены рюкзачные лямки.

TRIC гитарные кейсы с терморегуляцией


Гитарные кейсы TRIC особенности:
- Герметичный кант и паз по всему периметру кейса, с идеальной подгонкой.
- Прочный и надежный нейлоновый чехол, вокруг жесткой части кейса, с удобной ручкой и плечевыми лямками делает переноску через плечо простой и удобной.
- Удобное внутреннее отделение для хранения с клапаном и внешний карман.
- Подставка для  грифа внутри кейса, поддерживает верхнюю часть грифа, предотвращая повреждение.
- Внутренняя часть из плюша, с формованной внутренней оболочкой помогает зафиксировать и надежно удерживать гитару на в кейсе.
- Светоотражающие элементы на передней панели и рюкзачных лямках, для маркировки в темное время суток.
- Дополнительные пуллеры на бегунках молний, для удобного открывания, например в перчатках.
- MADE IN CANADA, что тут еще добавить :)

К слову стоит заметить, что кейсы для гитары TRIC вы можете встретить с топовыми гитарами Godin, Seagull, S&P, Norman, LaPatrie, но также их можно купить отдельно если гитара подходит под размер чехла.