WELTMEISTER 2022: новые аккордеоны и баяны Topas IV, Saphir, Romance 703, Achat 80

WELTMEISTER 2022: новые аккордеоны и баяны Topas IV, Saphir, Romance 703, Achat 80

Фирма Weiltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH предлагает концертному миру аккордеоны: концертные и фольклорные, клавишные и кнопочные, а также диатонические гармони.

Опытные мастера ежегодно создают инструменты, призванные отвечать самым высоким требованиям и пожеланиям клиента. Качество является главным примером работы каждого подразделения фабрики, которая находится в саксонском городе Клингенталь. Постоянный взаимообмен секретами мастерства, многолетний опыт и соблюдение стандартов качества залог того, что на фабрике фирмы Weiltmeister Akkordeon Manufaktur GmbH аккордеоны изготавливаются вот уже более 165 лет.


WELTMEISTER ACHAT 80

Аккордеон Weltmeister Achat считается наиболее универсальным в своей категории. Благодаря широкому диапазону и относительно легкому весу он очень хорошо подходит для игры стоя. Этот инструмент доступен в двух модификациях – на 72 и 80 басов. По вашему заказу количество басов может быть расширено до 96. Аккордеон Weltmeister Achat отличают безупречная механика и великолепное звучание. Он по праву является лидером продаж.


WELTMEISTER ROMANCE 703

Баян Weltmeister Romance 703 является правильным выбором для тех профессиональных музыкантов, которые ценят оптимальное сочетание небольшого веса и выразительного полноценного звучания. С весом всего в 9.1 кг этот инструмент охватывает диапазон как у большого клавишного аккордеона — 42 трехголосных тона в правой клавиатуре (70 кнопок), организованных у 5 регистров, и 96 басов в левой (3 регистра). Правая пятирядная кнопочная клавиатура позволяет музыканту умело справиться с сложными техническими задачами, что в свою очередь значительно расширяет его творческий диапазон. Баян Weltmeister Romance 703 идеально подходит для исполнения музыки любых жанров и стилей. С его помощью вы сможете всегда и все контролировать – и звук, и музыкальный материал, и технически сложные пассажи, и внимание слушателей.


WELTMEISTER SAPHIR

Аккордеон Weltmeister Saphir считается самым большим клавишным аккордеоном, не имеющим ломаной противни. Компактный размер, уникальная механика, защитная подушка на тыльной стороне корпуса и, главное, глубокое проникновенное звучание этого инструмента удовлетворят требования даже профессиональных музыкантов. Особенно выразительное и гармонично слаженное звучание инструмента обеспечивают итальянские голосовые планки ручной работы и мощный бас. 41 клавиша в правой клавиатуре (4 голоса, 11 регистров), 120 басов (5 регистров) и вес в 10.6 кг сделают этот инструмент вашим верным и незаменимым другом на концертной сцене. Аккордеон Weltmeister Saphir всегда найдет свое место в любом музыкальном жанре.


WELTMEISTER TOPAS IV

Аккордеон Weltmeister Topas IV является аналогом популярного аккордеона Weltmeister Achat. Это отличный инструмент для исполнения мюзета, вальса или танго, однако идеально хорошо подходит для исполнения классических произведений. Особенно выразительное и гармонично слаженное звучание инструмента обеспечивают итальянские голосовые планки ручной работы, а мощный бас и низкие тона являются его крепким фундаментом. 37 клавиш в правой клавиатуре (4 голоса, 11 регистров) и 96 басов (5 регистров) в маленьком компактном корпусе удовлетворят самые высокие ожидания артиста. По специальному заказу количество басов может быть расширено до 120. Благодаря своим техническим возможностям и солидному звучанию, аккордеон Weltmeister Topas IV популярен в ансамблях и оркестрах, а также для сольных выступлений на концертных площадках.

Актуальные модели: аккордеоны и баяны WELTMEISTER

Tags: WELTMEISTER
  • WELTMEISTER TOPAS IV - аккордеон, количество клавиш/кнопок: 37, количество басов: 96, дискант 4 голоса с 11 регистрами, бас 5 регистров, диапазон правой клавиатуры: F3 – F6, диапазон левой клавиатуры: E2 – D5#, итальянские голосовые планки ручной работы, защитная подушка на правом полукорпусе, длина: 44.2 см, ширина: 19.2 см, вес: 10.2 кг, в комплекте:...

    172 440 грн