Категории

Новые товары

Обзор: PRESONUS AUDIOBOX ITWO - звуковая карта (аудиоинтерфейс) 24-bit/ 96 кГц с программным обеспечением Studio One Artist DAW для Mac и Windows и Capture Duo для iPad

Компания PRESONUS представила новый аудиоинтерфейс PRESONUS AUDIOBOX ITWO. Звуковая карта PRESONUS AUDIOBOX ITWO гарантирует высокое качество аудио для Mac, PC и Apple iPad, питание осуществляется по шине USB 2.0. Высокую производительность PRESONUS AUDIOBOX ITWO обеспечивают микрофонные предусилители класса А, 24-битным разрешением звука с частотой сэмплирования до 96 кГц. В комплекте поставки мощное и простое в использовании программное обеспечение Studio One Artist DAW для Mac и Windows, Capture Duo для iPad. PRESONUS AUDIOBOX ITWO – это мобильный интерфейс в лучшем смысле этого слова. Он может размещаться на столе, легко помещается в рюкзак или сумку для ноутбука, и рассчитан на питание от шины USB, так что вам не придется возиться с проводами источников питания. Аудиоинтерфейс PRESONUS AUDIOBOX ITWO готов путешествовать вместе с вами и выдерживать самые суровые условия эксплуатации.
Если Вы - гастролирующий музыкант или подкастер с ограниченным бюджетом, который полагается главным образом на программное обеспечение и минимум аппаратных средств помимо микрофонов и инструментов, и Ваш компьютер оборудован USB (даже без FireWire), звуковая карта PRESONUS AUDIOBOX ITWO обеспечит решние Ваших основных задач по звукозаписи. Аудиоинтерфейс PRESONUS AUDIOBOX ITWO обеспечивает превосходное качество звука благодаря новейшим микрофонным предусилителям класса A и профессионального качества 24-битным конверторам с частотой семплирования до 96 кГц.

Основные особенности PRESONUS AUDIOBOX ITWO:
- питание аудиоинтерфейса от шины USB 2.0/Ipad
- АЦ-ЦА-преобразователи 24-бит с частотой дискретизации 44,1, 48, 88,2 и 96 кГц
- 2 комбинированных XLR/¼ TS Jack входа с низким уровнем шума и высоким запасом по усилению 0 - 52 dB - микрофонный предусилитель класса A и фантомное питание + 48 В
- MIDI вход/выход для подключения контроллеров
- 2 балансных ¼ TRS главные выходы линейного уровня
- стерео выход на наушники с отдельным регулятором уровня
- нулевая задержка мониторинга через внутренний аналоговый микшер
- большой основной регулятор громкости
- LED-индикация сигнала и пиков

Звуковая карта PRESONUS AUDIOBOX ITWO демонстрирует превосходную работу аудиотракта, благодаря двум входам (каждый - микрофонный и инструментальный) на передней панели с микрофонным предусилителем А-класса; для получения высокого качества записи используются 24-битные конвертеры частотой до 96кГц Компания PRESONUS известна своими тесно интегрированными аппаратно-программными решениями, Вы абсолютно бесплатно получите программное обеспечение Studio One Artist, также компания Presonus разработала на основе Studio One Artist бесплатное ПО Capture Duo для iPad. Capture Duo позволяет одновременно записывать 2 стерео трека. Просто подключите PRESONUS AUDIOBOX ITWO к Вашему iPad, запустите приложение Capture Duo – и Вы готовы к записи. Вы можете приобрести в App Store многодорожечный Capture для iPad. C Multitrack Capture для iPad можно записать до 32 треков с 24-бит, 96 кГц.
Записанные треки можно перекинуть на Ваш PC или Mac по беспроводному подключению под управлением Studio One. С PRESONUS AUDIOBOX ITWO, Capture Duo или Capture для iPad и Studio One, аппаратные устройства и программные приложения интегрированы в одну цельную систему, так что вы можете записывать и создавать свою музыку в любое время и в любом месте.

Компания PRESONUS предоставляет бесплатную учетную запись на портале Nimbit. На этом портале Вы можете разместить информацию о себе или Вашей группе, опубликовать фотографии, видео и предстоящие выступления. Также Nimbit даёт возможность продавать Ваши треки по всему миру, пользуясь платежной системой PayPal. Аудиоинтерфейс PRESONUS AUDIOBOX ITWO разработан с целью преуспеть среди мобильных аудио интерфейсов. Металлический корпус, ручки и гнёзда крепятся к самому корпусу, чтобы уменьшить нагрузку на внутреннюю плату.

Технические характеристики PRESONUS AUDIOBOX ITWO:
Микрофонный предусилитель: Класс А - 2 шт.
Входы: 2 комбинированных инструментальных/микрофонных входа
Выходы: 2 выхода на мониторы на 6,3 jack, 1 выход 6,3 stereo jack на наушники
Разъём для подключения iOS (iPad): есть
ЦАП/АЦП: 24-bit/ 96 кГц
Мониторинг: настраиваемый микс, ручка "MIX"
Фантомное питание +48 В: есть
Индикация: Power (голубой), Signal (зелёный), Clip (красный)
MIDI I/O
Динамический диапазон: A/D/A 105 dB
Питание: по шине USB 2.0
Программное обеспечение Capture Duo для iPad (двухканальная версия)
Studio One Artist DAW
Программное обеспечение Capture для iPad (32 трека записи): приобретается в App Store

Перейти в каталог: аудиоинтерфейсы PRESONUS
Оформить заказ: (044) 353-86-71, 353-11-85
Задать вопрос
:
напишите нам