Категории

Новые товары

Обзор: ADAM SUB7 - активный 7'' студийный сабвуфер

Компания ADAM AUDIO представила новый студийный сабвуфер ADAM SUB7. Активный сабвуфер ADAM SUB7 спроектированный на базе профессиональных студийных мониторов компании Adam, был создан специально для того, чтобы органично дополнять студийные мониторы ADAM A5X и ADAM A7X. Среди ключевых отличий ADAM SUB7 стоит отметить компактные размеры, 3 возможных варианта расцветки, а также весьма демократическая цена. Активный студийный сабвуфер ADAM SUB7 имеет компактные размеры и занимает крайне малую площадь. На передней панели сабвуфера ADAM SUB7 сразу же бросаются в глаза два «моторизованных» контроллера для регулирования уровня входного сигнала и частоты разделения каналов (crossover frequency), которые позволяют подобрать оптимальные настройки для любого окружения. Ручки настройки можно крутить с помощью встроенного безпроводного контроллера, позволяющего пользователям менять настройки даже не вставая с кресла. Некоторые элементы управления расположены на лицевой панели.
Основные особенности ADAM SUB7:
Мощность: 140 Вт
Динамик: 7"
Частотный диапазон: 32-150 Гц
Балансные входы: XLR
Небалансные входы: RCA
Регулировка уровня низких частот

Активный студийный сабвуфер ADAM SUB7 изготовлен по напольной схеме, что способствует правильному распространению звука от излучателей, а так же позволяет избежать дополнительных сложностей при проектировании студийного помещения и проведении работ по монтажу оборудования. Благодаря применению самых современных технологий разработчикам удалось добиться воспроизведения очень низкой частоты. Это помогает прослушать в любом музыкальном произведении такие моменты, которые зачастую остаются незаметными при использовании обыкновенных сабвуферов. Корпус сабвуфера ADAM SUB7 изготовлен с широким применением таких материалов как, пластик и металл. Пластик  способствует уменьшению массы изделия, а второй обеспечивает необходимую прочность конструкции.
На задней панели сабвуфера ADAM SUB7 расположены сбалансированные XLR и несбалансированные RCA разъемы (входные и выходные), а также еще несколько других портов. Фазовый переключатель 0°/180° и высокочастотный контроллер позволяют подогнать звучание под комнату и аудио систему в целом, придав ему желаемый характер. Мощные низкие частоты, выдаваемые сабвуфером, позволяют при всей его компактности обеспечивать богатые и насыщенные низы в составе любой аудио системы. В дополнении к удобной работе с настольными системами ADAM Sub7 идеально приспособлен для работы с мобильными устройствами, для использования на открытых площадках, для создания музыкального фона, а также для игр и домашнего аудио.

Технические характеристики ADAM SUB7:
Количество полос: 1
Частотный диапазон: 32 - 150 Гц
Частота кроссовера: 50 - 150 Гц
Акустическое оформление: фазоинверторного типа
НЧ -динамик: 7"
Усилитель, выходная мощность НЧ -динамика: 140 Вт
Уровень громкости
Регулировка уровня низких частот
Балансные входы: XLR
Небалансные входы: RCA
Ширина: 200 мм.
Глубина: 280 мм.
Высота: 370 мм.
Вес: 8 кг.

Перейти в каталог: студийные сабвуферы ADAM
Оформить заказ: (044) 353-86-71, 353-11-85
Задать вопрос
:
напишите нам