Электроакустические гитары ALVAREZ - новое поступление

Электроакустические гитары ALVAREZ - новое поступление

Друзья!
На склад поступили электроакустические гитары ALVAREZ
Обратите внимание на новинки.

ALVAREZ AG75WCE
ALVAREZ AG75WCE - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, относится к линейке Artist. Большой корпус концертного типа (Grand Auditorium) дополняется скалопированной системой связей FST2 и другими высококачественными компонентами, такими как седла и порожки из натуральной кости, инкрустация из перламутра и абалоне, двухуровневый палисандровый бридж, а также окантовка из ABS пластика цвета слоновой кости. Звучание гитары достаточно открытое и мощное как в низкочастотном, так и высокочастотном диапазонах, с превосходным балансом по отношению друг к другу.

ALVAREZ AF66CESHB
ALVAREZ AF66CESHB - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем оркестровая / фолк с электроникой LR Baggs StagePro и вырезом, верхняя дека - сплошной африканский махогон, нижняя дека и обечайка - махогон, гриф - махогон, бридж и накладка - палисандр, верхний и нижний порожки - натуральная кость, механика хромированная, окантовка - черный пластик, покрытие глянцевое, цвет вспышка тени (Shadowburst).

ALVAREZ AG70WCEAR
ALVAREZ AG70WCEAR - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, гранд аудиториум с электроникой Baggs StagePro и вырезом и скошенным краем деки под руку (Armrest), верхняя дека - сплошная ситканська ель радиального распила, нижняя дека и обечайка - орех, гриф - махогон, бридж и накладка - палисандр, верхний и нижний порожки - натуральная кость, механика хромированная, окантовка - палисандр, покрытие полу-глянцевое, цвет натуральный.

Tags: ALVAREZ
  • ALVAREZ AF66CESHB - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем оркестровая / фолк с электроникой LR Baggs StagePro и вырезом, верхняя дека - сплошной африканский махогон, нижняя дека и обечайка - махогон, гриф - махогон, бридж и накладка - палисандр, верхний и нижний порожки - натуральная кость, механика хромированная, окантовка - черный пластик, покрытие...

    24 096 грн
  • ALVAREZ AG75WCE - акустическая гитара с пъезозвукоснимателем, относится к линейке Artist. Большой корпус концертного типа (Grand Auditorium) дополняется скалопированной системой связей FST2 и другими высококачественными компонентами, такими как седла и порожки из натуральной кости, инкрустация из перламутра и абалоне, двухуровневый палисандровый бридж, а...

    26 578 грн