Поступление продукции UDG на склад

Поступление продукции UDG на склад

Друзья!
Наш склад пополнился продукцией компании UDG.
Обратите внимание на поступление новинок.


UDG ULTIMATE DIGI WALLET LARGE BLACK/OR

UDG ULTIMATE DIGI WALLET LARGE BLACK/OR - папка с 18 карманами для быстрого доступа к множествам различных аксессуаров и iPad. Все ваши нужные мелочи в одном месте при путешествии или хранении дома, на работе или в автомобиле.

UDG CREATOR TONE CONTROL SHIELD
UDG CREATOR TONE CONTROL SHIELD - умное решение для защититы Ваших драгоценных пластинок с тайм-кодом. Сделанный из жесткого материала и негибкого твердого нейлона премиального качества UDG, кейс вмещает до 8 виниловых пластинок тайм-кода и легко проскальзывает в любой рюкзак UDG, Сумку для пластинок или Тролик. Со стильным белым логотипом UDG на черной поверхности Вы никогда не будете испытывать трудность для нахождения ваших пластинок тайм-кода в темноте, и вы будете на 100% уверены, что они хорошо защищены.

UDG CREATOR NOVATION LAUNCHPAD PRO HARDCASE BLACK
Разработанный эксклюзивно для Launchpad Pro жесткий кейс UDG CREATOR NOVATION LAUNCHPAD PRO HARDCASE BLACK обеспечит безопасное хранение и перевозку вашего оборудования. Изготовленный из прочного и легкого EVA материала данный кейс обеспечивает защиту от падений, царапин и жидкостей. Идеально подходит для путешествий.



Tags: UDG