Активные акустические системы PROEL серии V PLUS

Активные акустические системы PROEL серии V PLUS

Активные акустические системы PROEL серии V PLUS - это эволюция известной V серии акустических систем PROEL, которые обеспечивают абсолютную ценность по уровню производительности, техники и дизайна по более доступной цене.

Эти ультрапортативные акустические системы объединяются в тщательно спроектированном и легком корпусе самым четким и точным звучанием PROEL с технологией усилителя класса D, обеспечивает непревзойденное решение АС по цене.

4 модели, V8PLUS, V10PLUSV12PLUS и V15PLUS, имеют чрезвычайно эффективный модуль усилителя. Благодаря использованию технологии SMPS эта мощность поставляется в сверхлегком корпусе, что делает V PLUS наиболее портативным динамиком PROEL. Энергетический модуль размещен в полностью герметичной алюминиевой коробке, которая обеспечивает защиту, идеальную изоляцию корпуса снаружи и чрезвычайно эффективное охлаждение.

Благодаря тщательно подобранным динамикам и сложной активной электронике, включая двойные CLIP лимитеры для безудержного звучание даже на самом высоком уровне, звук V PLUS точно настроен в каждой детали, чтобы обеспечить неслыханную производительность по привлекательной цене!

Акустические системы V PLUS, выражение современного итальянского дизайна, включают в себя чрезвычайно удобную верхнюю ручку багажника для удобства переноса. Наклонена форма позволяет им быть размещенным на их стороне и использоваться также как мониторы.

Tags: PROEL
  • PROEL V10PLUS - активная двухполосная акустическая система. Прочный корпус, изготовленный из литого полипропилена, вмещает в себе один 10-дюймовый низкочастотный динамик и один 1'' высокочастотный драйвер, которые работают под управлением интегрированного цифрового модуля усиления Class D/AB на 600 Вт пиковой мощности. Усилитель оснащен легким алюминиевым...

    14 271 грн
  • PROEL V15PLUS - активная акустическая система Proel V15PLUS серии V PLUS — это эволюция знаменитых акустических систем V-серии от Proel, обеспечивающих абсолютную ценность с точки зрения производительности, проектирования и дизайна по более доступной цене. Эти ультрапортативные динамики объединяют в тщательно спроектированных и легких корпусах самый...

    21 177 грн