Электрогитары LTD - поступление гитар серии LTD Standard Series и 200-й серии

Электрогитары LTD - поступление гитар серии LTD Standard Series и 200-й серии

Электрогитары LTD дочернего бренда японской компании ESP всегда выделялись качеством, звучанием при более доступной цене. Многие музыканты предпочитают гитары LTD своим более именитым и дорогим собратьям ESP. В новой поставке в продажу поступили электрогитары LTD Standard Series - доступные и качественные инструменты 200 серии производства Индонезия: EC-256, TE-200/256, Arrow-200, Viper-256, EX-200, F-200, MH-200, а также подписные модели Alexi Laiho Alexi-200, Kirk Hammett KH-202 и Gary Holt GH-200.


LTD ALEXI-200 (Black)

Alexi "Wildchild" Laiho является фронтменом и гитаристом финской Melodic Death Metal группы Children Of Bodom
За время своей музыкальную карьеры, Alexi получил множество международных наград, включая "Best Shredder" и "Best Metal Guitarist" по версии журнала Guitar World.

Общепризнанный как один из самых экстремальных в мире гитарных виртуозов, Алекси постоянно расширяет границы того, что ESP может создать для музыканта.
 
Подписная гитара Alexi Laiho (Children of Bodom)
LTD MH-200 выполнена в арочном стиле корпуса ESP Horizon с агрессивными элементами серии M, объединенными в доступном высококачественном инструменте.
Он имеет конструкцию с грифом на болтах, с корпусом из красного дерева с кленовым грифом с накладкой из жатоба с 24-мя экстра-джамбо ладами. LTD MH-200QM NT выпускается в эффектном цвете See Thru Balck Cherry с бриджем Tuneomatic и мощными, панчевыми звукоснимателями ESP Designed.


LTD VIPER-256 (See Thru Black Cherry)

Серия Viper от LTD предлагает стильный дизайн с двойным вырезом, который идеально подходит для металла, хард-рока, блюза и многого другого.
С Viper-256 вы получаете классическую  рок-н-ролл машину с корпусом и грифом из красного дерева, отделку See Thru Black Cherry с механикой черного цвета. Несмотря на доступную стоимость, Viper-256 предлагает отличное оснащение, хамбакеры ESP Designed LH-150, колки LTD и бридж TOM со струнодержателем. Добавьте сюда быстрый тонкий гриф с конструкцией set neck и накладку из жатоба с 24 высокими ладами. Сказано же, это рок-машина!

LTD EC-256

LTD EC-256FM (See Thru Purple)

LTD EC-256FM (Cobalt Blue)

LTD EC-256FM (Dark Brown Sunburst)

EC-256FM - прекрасное доказательство того, что отличная гитара не обязательно должна быть чрезмерно дорогой
EC-256FM классической формы, превосходно подходящей для всех музыкальных стилей и жанров, доступен в нескольких вариантах отделки и предлагает функции, которые обычно ассоциируются с гитарами высокого класса, например, топ из волнистого клена, окантовка по корпусу и грифу, и конструкция с вклеенным грифом для быстрого и легкого доступа к высоким ладам.  EC-256FM также имеет корпус из красного дерева, удобный тонкий U-образный гриф из красного дерева с накладкой из ятоба, инкрустацией в виде флагов и 22-мя ладами экстра-джамбо.

Электрогитара оснащена хамбакерами ESP Designed LH-150, которые обеспечивают отличный звук для всех жанров музыки, а также гибкость тембра за счет разделения катушек, управляемой пуш-пул переключателем на ручке тембра.


LTD GH-200 Gary Holt Signature (Black)

LTD GH-200 представляет собой самую доступную модель в серии подписных моделей Гэри Холта (Slayer, Exodus), но и она обладает невероятно мощным звучанием
Гриф с болтовым креплением, удобный корпус из липы, тонкий U-образный профиль гриф из клена с накладкой из ятоба, фирменные прямоугольные инкрустации и 22 экстра-джамбо лада. GH-200 также оснащена звукоснимателями ESP Designed LH-301 с красными крышками, тремоло Floyd Rose Special для самых ярких соло и имеет красную окантовку по корпусу и грифу, чтобы завершить его грозную атмосферу. Инструмент доступен  только в черном цвете.

LTD EC-256

LTD EC-256 (Black Satin)

LTD EC-256 (Black)

LTD EC-256 (Vintage Natural)

LTD EC-256 сочетает в себе многие из самых крутых аспектов наших высококлассных моделей серии EC и предлагает их вам в виде доступной гитары, готовой выдать рок!
EC-256 классической формы, которая отлично подходит для всех музыкальных стилей и жанров, выглядит потрясающе с окантовкой на корпусе и грифе, как вы ожидаете от высококачественных гитар. Игра на EC-256 - это тоже сбывшаяся мечта благодаря конструкции с вклеенным грифом, обеспечивающей быстрый и легкий доступ к высоким ладам. EC-256 также имеет корпус из красного дерева, удобный и быстрый тонкий гриф из красного дерева с U-образным профилем, накладку из ятоба с инкрустацией в виде флагов и 22 экстра-джамбо лада.  

Электрогитара LTD EC-256 (Black Satin) оснащена хамбакерами ESP Designed LH-150, которые обеспечивают отличный звук для всех жанров музыки, а также гибкость тембра за счет разделения катушек, управляемой пуш-пул переключателем на ручке тембра.


LTD TE-254 Distressed (3-Tone Burst)

Есть что-то магическое в гитаре, на которой играли долгое время. Ощущение времени, потертости, приятные тона, которые вы можете извлечь из инструмента... это не сравнимо ни с чем
Если вы ищете доступный вариант классической формы TE, посмотрите на TE-254. Это полностью традиционная конструкция с болтовым креплением кленового грифа к ясеневому корпусу, гладкой и удобной тонкой U-образной профиль грифа и 22 высоких лада. TE-254 отлично подходит для всех видов музыки, от классического рока до блюза, кантри и предлагает традиционный фиксированный бридж и набор звукоснимателей ESP Designed: хамбакер LH-150 у грифа и жгучий, твэнговый сингл LTS-120 возле бриджа.

LTD TE-200

LTD TE-200R (Snow White)

LTD TE-200M (Black)

Когда в 1975 году была основана компания ESP, ее первоначальной претензией на известность стал тюнинг и усовершенствование гитар. Изменяя грифы и компоненты, они тем самым повышали играбельность и качество звука фабричных инструментов известных брендов
Сегодня ESP все еще гордится тем, что предлагает классические формы гитары, которые удобнее и звучнее, чем вы ожидаете, особенно учитывая доступность по ценам в нашей серии LTD. TE-200 - отличная гитара для рока, классического рока, кантри, блюза и многого другого. Она имеет корпус из красного дерева и быстрый тонкий кленовый гриф с U-образным профилем и 24 ладами. Звуоксниматели на TE-200 представляют собой пару хамбакеров ESP Designed LH-150 - хорошие, мощные датчики и универсальные по звуку, что делает TE-200 потрясающей универсальной гитарой для каждого концерта.


LTD F-200 (Black Satin)

Гитары в серии LTD 200 предлагают отличную стоимость и обеспечивают более высокое качество, чем любые другие инструменты в своем ценовом диапазоне
С LTD F-200 вы получаете гитару с болтовым креплением грифа, которая отлично подходит для скоростной игры и жестких риффов. Он предлагает корпус из красного дерева с кленовым грифом с мензурой 25,5 дюйма, тремоло FR от Floyd Rose и набором датчиков EH Designed LH-301 с пуш-пул регулятором тона для разделения катушек. Доступен в черной матовой отделке.


LTD EX-200 (Black)

Эта модель с конструкцией со вклеенным грифом (set-neck) для беспрепятственного доступа к верхним ладам, доступна в черном цвете и предлагает хамбакеры ESP Designed, бридж и струнодержатель в стиле TOM. Эта гитара предлагает агрессивный внешний вид в своем корпусе из красного дерева и включает в себя кленовый гриф из 3-х частей с накладкой из жатоба и 22 экстра-высокими ладами.


LTD ARROW-200 (Black)

Совершенно уникальный в своем смелом дизайне, LTD ARROW-200 является очевидным выбором для металла, хард-рока и других жанров, в которых приятно выделяться из толпы.
Звук этой гитары столь же агрессивен, как и ее внешний вид, точно продуманный с утонченным дизайном типа cо сквозным грифом) и комбинацией хамбакеров ESP Designed LH-150. В комплект входят также тремоло LTD by Floyd Rose, корпус из красного дерева, кленовый гриф с 24 XJ ладами для самых быстрых риффов и самых жирных ритмов.

Актуальные модели: электрогитары LTD

Tags: LTD