Новые USB-микрофоны серии Element Series от компании Mackie

Новые USB-микрофоны серии Element Series от компании Mackie

Экспансия компании Mackie на рынок микрофонов продолжается: теперь компания представила три USB-модели. Микрофоны серии EleMent от MACKIE предоставляют качество и универсальность, необходимые для вывода звука на высший уровень: от безупречного воспроизведения вашего последнего стрима до ведения онлайн-встречи.


Mackie EM-91CU


Mackie EM-91CU — USB-микрофон начального уровня без разъема для подключения наушников.
Позиционируется в качестве микрофона для подкастинга, стриминга и дистанционного обучения. Если вы хотите получить потрясающее студийное звучание, как у вашего любимого ютубера, подкастера, стримера на Twitch или кого-либо другого, вы оказались в правильном месте. Получить профессиональный звук легче, чем вы могли думать. Созданный на основе всеми любимого конденсаторного микрофона EM91C, эта версия с USB предлагает такую же теплоту и чистоту студийного качества, которую вы ожидаете, вместе с надежным USB-соединением. Ни регуляторов, ни кнопок, только невероятное звучание MACKIE EM-91CU без какого-либо шума.


Mackie Carbon

Mackie Carbon и работает со всеми видами направленности, в том числе в стереорежиме. Микрофон оборудован предусилителем Onyx, который используется в популярных микшерах серии VLZ, а также регулятором усиления, кнопкой mute и выходом на наушники с ручкой громкости. В комплект входит набор софта — Pro Tools First, Tracktion Waveform DAW и дополнительные плагины.

Независимо от вашей цели — запустить свой подкаст, стать следующим популярным стримером или сделать вашу музыку более заметной в соцсетях — звук имеет значение. Если вам нужна максимальная гибкость, микрофон MACKIE CARBON обеспечит ее. В дополнение к возможностям подключения как у EM-USB, он предоставляет 5 диаграмм направленности, улучшенных легендарным предусилителем Onyx. Используйте микрофон со стильной стойкой, включенной в комплект, или закрепите на пантографе с помощью стандартного винтового крепления. MACKIE CARBON подходит для создания контента, стриминга и мобильной записи.


Mackie Chromium

Mackie Chromium со входом 1/4, стереовходом Aux на миниджек, а также встроенным двухканальным микшером, позволяющим суммировать два источника сигнала, например — гитару с вокалом. Как и в случае с Carbon, в Chromium можно переключать диаграммы направленности.

Микрофон MACKIE CHROMIUM — настоящий зверь для вашей домашней студии вместе с его входами и выходами и элементами управления для различных применений.
MACKIE CHROMIUM предлагает чистое звучание с 4 сменными направленностями и легендарной схемой предусилителей Onyx. Вдобавок к этому, вы получаете инструментальный вход 1/4", благодаря которому вы можете микшировать. Хотите поиграть вместе с треком? Подключите все что угодно с выходом Aux 1/8" и слушайте через наушники.

Актуальные модели: микрофоны Mackie

Tags: MACKIE