Гитары компании Tyma (Touch Your Miracle Acoustic) - поступление новинок

Гитары компании Tyma (Touch Your Miracle Acoustic) - поступление новинок

Tyma (Touch Your Miracle Acoustic — прикоснитесь к своему акустическому чуду) — производит гитары среднего и высокого класса, который объединил исследования и разработки, производство, продажи и сервис.

Генри Хуан (Henry huang), один из основателей компании, имеет 17-летний опыт в создании гитар и углубленном изучении характеристик дерева, возглавляя профессиональную команду с богатым опытом в создании гитар. С момента основания компании в 2009 году продукция постепенно узнавалась зарубежными известными брендами. Компания Tyma придерживается основополагающего принципа «качество прежде всего» и строго контролирует качество используемого сырья, а также постоянно улучшает внутренние операционные стандарты и процессы.

Компания Tyma официально бросила вызов внутреннему рынку музыкальных инструментов в 2010 году, её любят и поддерживают любители отечественных гитар за её элегантный, уникальный дизайн, изысканное качество исполнения и превосходное качество звучания.

Стремление к совершенству бесконечно, мы движемся вперед!
Философия компании воплощает китайскую мудрость о важности пути, а не цели, следуя совершенство гармоничного и сбалансированного мировоззрения: "Нам не нужно быть лучшими, мы просто стремимся к постоянному улучшению". В TYMA guitars придерживаются фундаментального принципа "качество превыше всего", поэтому здесь строго контролируется качество сырья изначально заготовки и постоянно совершенствуются внутренние производственные стандарты и процессы.

TYMA TA-50

Акустическая гитара, серия Travel Acoustic, мензура 25.5", 20 ладов, корпус: тревел гитара, верхняя дека: цельная энгельманская ель, задняя дека и обечайка: цельный канадский клён, гриф: канадский клён, бридж и накладная на гриф — эбони, порожек: кость, цвет: натуральный глянцевый. В комплекте - фирменный гитарный чехол, ткань для очистки, ремень.

TYMA V-3 PLUME MINI

TYMA V-3 PLUME MINI - акустическая гитара с пьезозвукоснимателем, корпус - мини джамбо, верхняя дека: цельная ситхинська ель, задняя дека и обечайка: африканский махагон, гриф: африканский махагон, бридж и накладная на гриф: искусственный эбони. Финиш - белый принт с синим оперением. Электроника: TYMA T-50, мензура 23.4'', 20 ладов. В комплекте - фирменный гитарный чехол, ткань для очистки, ремень.


TYMA V-3 PLUME

TYMA V-3 PLUME - акустическая гитара с пьезозвукоснимателем, корпус: Grand Auditorium, верхняя дека: цельная ситхинська ель, задняя дека и обечайка: африканский махагон, гриф: африканский махагон, бридж и накладная на гриф: искусственный эбони. Финиш - белый принт с синим оперением. Электроника: TYMA T-50, мензура 25.5'', 20 ладов. В комплекте - фирменный гитарный чехол, ткань для очистки, ремень.


TYMA V-3 MAZE

TYMA V-3 MAZE - акустическая гитара с пьезозвукоснимателем, форма Grand Auditorium, верхняя дека: цельная, ситкинська ель, задняя дека и обечайка махогон, гриф махогон, бридж и накладка: чёрное дерево, преамп TYMA T-50, мензура 25.5'', 20 ладов, цвет Custom, аксессуары в комплекте.

Tags: Tyma