Активные сабвуферы ALTO PROFESSIONAL - поступление!

Активные сабвуферы ALTO PROFESSIONAL - поступление!

Друзья!
Активные сабвуферы ALTO PROFESSIONAL доступны к заказу!

ALTO PROFESSIONAL TS312S
ALTO PROFESSIONAL TS312S - cабвуфер активный 12", 1000/2000Вт (пост/пик), 44 Гц - 95Гц (-3дБ), 129дБ (пик), встроенный кроссовер, входы 2 x XLR/Combo, выходы: 2 x XLR, 6 DSP режимов работы, переворот фазы, стакан 35мм, ручки для транспортировки.
ALTO PROFESSIONAL TS315S
ALTO PROFESSIONAL TS315S - сабвуфер активный 15", 1000/2000Вт (пост/пик), 44 Гц - 85Гц (-3дБ), 131дБ (пик), встроенный кроссовер, входы 2 x XLR/Combo, выходы: 2 x XLR, 6 DSP режимов работы, переворот фазы, стакан 35мм, ручки для транспортировки.
ALTO PROFESSIONAL TS318S
ALTO PROFESSIONAL TS318S - сабвуфер активный 18", 1000/2000Вт (пост/пик), 44 Гц - 86Гц (-3дБ), 133дБ (пик), встроенный кроссовер, входы 2 x XLR/Combo, выходы: 2 x XLR, 6 DSP режимов работы, переворот фазы, стакан 35мм, ручки для транспортировки.

Монолитная основа твоего звучания
Наверное, каждому звукорежиссеру знакомы ситуации, когда звуковая система нуждается в дополнительном усилении баса, для получения мощного "качающего" звучания. Специально для таких ситуаций компания Alto Professional с гордостью представляет активные сабвуферы TS3. Эти моделт заметно расширяют низкочастотный диапазон любой широкополосной акустической системы и уменьшают нагрузку на нее. Благодаря этому звучание не просто получит плотную басовую основу, но станет заметно живее и объемнее, а средние и высокие частоты будут звучать разборчиво и чисто, без нежелательных искажений. Слушатели смогут услышать каждую деталь шоу: от сабнизовых аналоговых синтезаторов и до хрустально звенящих перкуссионных колокольчиков.

Премиальные компоненты
Сердце TS3 - прочный длинноходный НЧ динамик от 12" до 18" (в зависимости от модификации), размещенный в надежном корпусе, размеры и форма которого были выверены с использованием компьютерного моделирования для мощного низкочастотного звучания. Для изготовления корпуса был использован специальный деревянно-композитный материал с высокой плотностью. Этот материал не только крепкий, но также отличается отсутствием собственного резонанса и превосходными акустическими характеристиками, что гарантирует действительно впечатляющее и поразительно чистое звучание сабвуфера.

Традиционные корпуса с тонкими металлическими или пластиковыми стенками, склонными к прогибанию, по сути уничтожают эффективность громкоговорителя, рассеивая и растрачивая его энергию на вибрацию корпуса. В отличие от них монолитно прочный композитный корпус TS3 не расходует впустую движение динамика, обеспечивая максимальную эффективность каждого ватта мощности.

Идеальный напарник
Мощное и чистое звучание - это только половина дела. Сабвуфер должен стать частью системы звукоусиления, незаметно и аккуратно подмешивая свое звучание к широкополосной акустической системе. И новый TS3 превосходно с этим справляется. Все сабвуферы серии TS3 оборудованы специальным DSP, который может работать в одном из шести режимов, оптимизируя частоту кроссовера и частотный отклик сабвуфера для идеальной совместимости с активными акустическими системами. Четыре из шести режимов предназначены для совместной работы с популярными АС Alto серии TS2 и TS3, а оставшиеся два режима (Hi-Pass и Bypass) отлично подойдут для использования с акустическими системами других производителей.

Разработаны для эффективности
Продвинутые компьютерные технологии, включающие в себя такие ноу хау как анализ конечных элементов (FEA), позволили инженерам Alto Professional оптимизировать магнитную структуру громкоговорителя и обеспечить максимально плотную намотку звуковой катушки с минимальными зазорами для увеличения чувствительности. Экстремально плотная намотка катушки обеспечивает максимальное использование входного сигнала, а специальный клей гарантирует несравненную надежность и долговечность динамика даже в высокотемпературных условиях работы.

Встроенный усилитель способен выдать до 2000 Вт пиковой мощности, а проприетарная схемотехника встроенного лимитера (с электронной защитой от перегруза, перегрева и перенагрузки преобразователя) гарантирует, что система всегда будет звучать чисто и разборчиво, вне зависимости от уровня мощности!

Активные сабвуферы ALTO PROFESSIONAL доступны к заказу: