Dj оборудование RELOOP - новое поступление

Dj оборудование RELOOP - новое поступление

Друзья!
Dj оборудование компании RELOOP на складе!

Среди многочисленных производителей оборудования и гаджетов для любителей музыки и диджеинга Reloop занимает свое почетное уникальное место. Первоначально фирма Reloop была основана группой инженеров, желающих выступать как ди-джеи и, обладая своими знаниями, они хотели перевести на новый уровень ди-джеинг. На данный момент оборудование компании продается более чем в 40 странах, большинство ди-джеев с мировым именем приобрели продукцию Reloop.

Начиная с первых микшеров произведенных компанией еще в 1996 году, и заканчивая нынешними цифровыми системами, компания выпускает только качественное оборудование по приемлемым ценам. Продукция Reloop прекрасно подойдет как для начинающих, так и для профессиональных ди-джеев. Оборудование соответствует требованиям современных технологий и высоким стандартам качества, что в свою очередь обеспечивает высоки спрос на рынке.

Reloop отличается от других производителей тем,что он является заводом производящим только оборудование DJ технологий. Команда из маленького немецкого города Мюнстер,начинавшая в гараже, за историю всего развития превратилась в мировую компанию с дилерами и филиалами более чем 40 странах.

Философия продуктов Reloop с самого начала отличалась демократичностью и инновациями. Начиная с первого микшерного пульта,выпущенного в 1996,и тайм кодом 2008, компания Reloop всегда утверждала,что качество может быть и доступным и инновационным.

Reloop не видит разницы в подходах, когда создает свои продукты, для команды разработчиков все клиенты,будь то новички или профессионалы, равны и достойны самого лучшего . Прислушиваясь с последним трендам и запросам, исходящим от сообщества музыкантов, команде Reloop удается создавать действительно интересные и инновационные продукты.

Комбинация разумной цены, творческого подхода, современный технологий и превосходного немецкого качества залог успеха продукции Reloop.

Tags: RELOOP