Категории

Новые товары

Архив новостей и обзоров

  • Мега Распродажа на 500 товаров

    Мега Распродажа на 500 товаров от Дома Музыки которая продлится с 07.02.18 - 07.03.18.
  • Новогодняя акция: 2018 сделай громче

    Всем привет, стартует ВСЕУКРАИНСКАЯ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Новый Год - время чудес и подарков. В период новогодне-рождественских праздников случаются салюты эмоций, фейерверки счастья и горы красочных перспектив. Поэтому магазин Дом Музыки уже сейчас дарит Вам возможность купить НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ себе и близким ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ.
  • Приложение Kaossilator доступно для Android

    В 2011 году компания Korg представила iOS-приложение iKaossilator, позволяющее создавать музыку простым перемещением пальца по сенсорному дисплею iPhone или iPad. Программа эта пользовалась большим успехом, и в 2016 году в Korg решили адаптировать её для Android. Приложение Kaossilator for Android имеет идентичный iOS-версии интерфейс и содержит такое же число встроенных тембров и лупов. Небольшие отличия есть лишь в плане функционала.
  • Обзор: PRESONUS AUDIOBOX ITWO - звуковая карта (аудиоинтерфейс) 24-bit/ 96 кГц с программным обеспечением Studio One Artist DAW для Mac и Windows и Capture Duo для iPad

    Компания PRESONUS представила новый аудиоинтерфейс PRESONUS AUDIOBOX ITWO. Звуковая карта PRESONUS AUDIOBOX ITWO гарантирует высокое качество аудио для Mac, PC и Apple iPad, питание осуществляется по шине USB 2.0. Высокую производительность PRESONUS AUDIOBOX ITWO обеспечивают микрофонные предусилители класса А, 24-битным разрешением звука с частотой сэмплирования до 96 кГц. В комплекте поставки мощное и простое в использовании программное обеспечение Studio One Artist DAW для Mac и Windows, Capture Duo для iPad. PRESONUS AUDIOBOX ITWO – это мобильный интерфейс в лучшем смысле этого слова. Он может размещаться на столе, легко помещается в рюкзак или сумку для ноутбука, и рассчитан на питание от шины USB, так что вам не придется возиться с проводами источников питания. Аудиоинтерфейс PRESONUS AUDIOBOX ITWO готов путешествовать вместе с вами и выдерживать самые суровые условия эксплуатации. Если Вы - гастролирующий музыкант или подкастер с ограниченным бюджетом, который полагается главным образом на программное обеспечение и минимум аппаратных средств помимо микрофонов и инструментов, и Ваш компьютер оборудован USB (даже без FireWire), звуковая карта PRESONUS AUDIOBOX ITWO обеспечит решние Ваших основных задач по звукозаписи. Аудиоинтерфейс PRESONUS AUDIOBOX ITWO обеспечивает превосходное качество звука благодаря новейшим микрофонным предусилителям класса A и профессионального качества 24-битным конверторам с частотой семплирования до 96 кГц.
  • Korg iWavestation – виртуальный синтезатор для iOS-устройств

    Компания Korg объявила о выпуске нового iOS-приложения iWavestation. Этот виртуальный инструмент, как нетрудно догадаться, имитирует раритетный синтезатор Wavestation, выпущенный в продажу в далёком 1990 году и использовавший продвинутую технологию векторного синтеза. Korg iWavestation имеет удобный пользовательский интерфейс и содержит огромное число пресетов (они охватывают все модели в серии Wavestation) и волновых форм, что, по словам разработчика, даёт практически неограниченные возможности для создания звуков.
  • Обзор: MACKIE SRM1801 - активный сабвуфер, НЧ динамик 18'', мощность 100 Вт

    MACKIE SRM1801 — активный сабвуфер, обеспечивает мощным, плотным звуком басов и идеально подходит для акустической системы MACKIE SRM450v2. Усилитель способен обеспечить 1000 Вт, D-класса, пиковой мощности при меньшем риске тепловой перегрузки. Используемая активная электроника, 18’’ сабвуфера, обладает точнейшим кроссовером и уникальными настраиваемыми фильтрами, которые были специально разработаны, для более точной передачи низких частот (басов). Сценический сабвуфер MACKIE SRM1801 идеально подходит для работы в небольших клубах, для выступлений диджеев, или для репетиций.
  • Обзор: KORG RP-C1 - тюнер для настройки акустической гитары

    Хроматический тюнер позволяет настроить акустическую гитару, устанавливается в резонаторное отверстие. Закрепив тюнер внутри резонаторного отверстия акустической гитары, можно легко отслеживать процесс настройки по шкале тюнера под максимально удобным углом. Широкий диапазон распознавания высоты и функция калибровки позволяют обеспечивать точную оперативную настройку в самых разных условиях работы.
Предыдущие статьи »