Фильтр:

Цена:

1516 грн - 183101 грн

BEHRINGER Товаров: 93.

на странице
Показано 16 - 30 из 93 товаров
  • 1

    BEHRINGER X-MADI - 32-канальный 48 кГц, двунаправленный аудио интерфейс для Dante сети, высокоскоростная 24-битная передача сигнала с синхронизацией с точностью до сэмпла и с низкой задержкой позволяет устанавливать связь с стандартной 100 MBit/s или Gigabit сетью, виртуальная звуковая карта Dante позволяет использовать PC или Мас для многотрековой записи...

    21 178 грн
  • BEHRINGER X-DANTE – это опциональная карта расширения для обладателей микшера BEHRINGER X32. Изначально микшер оборудован картой X-USB, но заменив ее на X-DANTE, вы получите доступ к интерфейсу Dante. Еще больше контроля вам обеспечит программное обеспечение Dante Controller.

    21 185 грн
  • BEHRINGER WING DANTE - карта расширения для микшерного пульта WING, 64x64-канала Audinate Dante AoIP

    28 420 грн
  • BEHRINGER X32 RACK – цифровой микшерный пульт, который объединяет аналоговые входы/выходы и цифровые подключения с достоточной обработкой для 40 каналов, 25 bus и до 152 источников сигналов. Каждый параметр микса можно отрегулировать на BEHRINGER X32 RACK через графический 800 х 480 пользовательский интерфейс, дистанционное сетевое управление создает...

    81 675 грн
  • BEHRINGER X32 COMPACT - компактный 32-канальный, 40-входовой цифровой микшерный пульт с полностью программируемыми микрофонными предусилителями MIDAS класса high-end, моторизованными 100-мм фейдерами, индивидуальными LCD-дисплеями на всех каналах, 32-канальным аудио интерфейсом и программным обеспечением для дистанционного управления.

    108 408 грн
  • Крайне низкий уровень шумов и большой динамический диапазон – это те несомненные преимущества микшерного пульта BEHRINGER XENYX 502, которые отмечают практически все профессионалы при первом же знакомстве с устройствами. Производят впечатление и необычные эквалайзеры в неоклассическом английском стиле, и очень приятное аналоговое звучание.

    2 154 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER MON800 - компактный мониторный матричный микшер для студийного мониторинга с интуитивно понятной в работе секцией входов с 4 выбираемыми, свободно микшируемыми стереовходами и встроенным микрофоном служебной связи. Для оптимального контроля 3 выбираемых мониторных стереовыхода и выход на наушники имеют отдельные регуляторы громкости.

    2 732 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER UB1202FX - компактный микшер относится к аналоговым устройствам премиум-класса, которые зарекомендовали себя в активной музыкальной деятельности и студийной работе. Пассивный  микшер BEHRINGER UB1202FX представляет прекрасное решение для небольших презентаций и выступлений благодаря своей безотказной работе и набором самых важных функций.

    3 224 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • 4

    BEHRINGER XENYX 802 – недорогой и качественный микшерный пульт премиум класса от компании BEHRINGER. Аналоговый микшер разработан для активной музыкальной деятельности, включая домашнюю или project студию звукозаписи. Микшер BEHRINGER XENYX 802 был создан с применением самых современных технологий, одна из которых носит гордое имя XENYX.

    3 257 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER XENYX Q502USB - следующее поколение XENYX Q Серии USB микшеров может справиться с любым живым концертом и обеспечить современного технического уровня инструменты профессионального качества записями. Встроенный USB/аудио интерфейс , компрессор на моно каналах со всем записывающим и редактирующим программным обеспечением превратит Ваш компьютер в...

    3 282 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Микшерный пульт BEHRINGER UB1202 благодаря продуманным техническим и дизайнерским решениям, позволяет использовать его практически в любой сфере – начиная от подключения цифровых рекордеров, заканчивая работой в профессиональных стационарных видео-и аудиокомплексах.

    3 441 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER UB1002FX - 10-ти канальный (mic/line) микшерный пульт с 2-мя шинами оборудован мультиэффект-процессором (24 бит/40 кГц), предлагающем на выбор 100 великолепных пресетов, в том числе реверберация, хорус, фленджер, задержка, корректор высоты тона и многое другое.

    3 459 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Аналоговый микшер BEHRINGER XENYX 1002 относится к категории облегчённых пультов от Behringer. Микшерный пульт BEHRINGER XENYX 1002 предназначен в основном для любителей и хорошо подходит для звукооператорской работы на небольших мероприятиях, особенно выездных. Как и другие модели Behringer, пульт отличается тёплым и чистым звуком, простотой...

    3 826 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER MIX800 — караоке-микшер разработан для любителей приятно провести время за пением в караоке. Подключив BEHRINGER MIX800 к музыкальной системе, у вас появляется возможность передавать голос с микрофона на колонки – тем самым вы можете попробовать себя в качестве певца, а быть может это станет вашим первым шагом на пути к сцене.

    4 010 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER EURORACK UB1204-PRO - микшерный пульт с 12 входами, 2/2 шинами, высококачественными микрофонными предусилителями IMP и встроенным процессором эффектов. Микшер BEHRINGER EURORACK UB1204-PRO имеет 8 симметричных линейных входов с широким динамическим диапазоном, 4 микрофонных предусилителя IMP ("Invisible" Mic Preamp), 2 посыла AUX в каждом канале.

    4 325 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 16 - 30 из 93 товаров