Фильтр:

Цена:

888 грн - 28842 грн

Новые товары

BEHRINGER Товаров: 15.

Показано 1 - 15 из 15 товаров
  • BEHRINGER CMD-DC1 - автономный контроллер, прекрасно подойдет как для ди-джеев, так и для звукорежиссеров и продюсеров, работающих с самым различным программным обеспечением. Контроллер BEHRINGER CMD-DC1 как вся серия контроллеров CMD модульный, всегда есть возможность для роста, если вы решите, что хотите еще большего контроля над программным обеспечением.

    3 821 грн
  • Behringer X-TOUCH Mini – это миниатюрный MIDI-контроллер, располагающий всеми необходимыми функциями для гармоничной и результативной работы. Модель занимает очень мало места и легко транспортируется на любые расстояния. В силу своих размеров она поместится даже в вашем рюкзаке.

    5 121 грн
  • BEHRINGER X-TOUCH COMPACT - универсальный MIDI-контроллер, "младший брат" контроллера X-Touch. Устройство предназначено для контроля и дистанционного управления DAW для концертных и студийных приложений. Контроллер BEHRINGER X-TOUCH COMPACT оснащен 9 сенсорными моторизированными фейдерами, 39 кнопок с подсветкой, 16 энкодеров, выделенные элементы...

    22 224 грн
  • BEHRINGER XTOUCH — универсальный dj контроллер. Контроллер BEHRINGER XTOUCH оснащен 9 сенсорными моторизированными фейдерами, 8 динамическими сенсорными ЖК-полосами (LCD Scribble Strips), 8 энкодерами, 92 кнопками с подсветкой, 8-сегментными LED-индикаторами на каждом канале и выделенными элементами управления транспортом.

    28 842 грн
  • Суперкомпактный универсальный MIDI-контроллер BEHRINGER BCN44 имеет компактные размеры чтобы с лёгкостью решать любые «контрольные задачи» в студиях или мобильных цифровых аудиосистемах. Вы получаете 4 свободно назначаемых вращающихся энкодера с функцией нажатия и светодиодным индикатором статуса, плюс 4 свободно назначаемые кнопки с двойными функциями.

    888 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • MIDI-контроллер BEHRINGER CMD TOUCH TC64 совместим с Ableton Live и остальными DAW продуктами. Обладает 8х8 "матричной сеткой" - 64 пэдов с LED-подсветкой (2 режима яркости). В вашем распоряжении есть такие возможности: запуск клипов, управление, лупы, эффекты, микширование, 16 кнопок можно назначить для нахождения и переключения режимов, регулировки...

    2 909 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DJ контроллер BEHRINGER CMD DV 1 предназначен для работы вместе с современными цифровыми виниловыми системами, такими как Serato ScratchLive и Native Instrument’s Traktor Scratch Pro 2. CMD модули работают как автономные контроллеры для широкого спектра DJ и продакшен программного обеспечения.

    3 322 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER CMD-MM1 — 4-х канальный DJ микшер с высококачественными профессиональными фейдерами, выходами, выбором канала реплик, 4-х полосным эквалайзером и управлением master/cue. Также BEHRINGER CMD-MM1 - это мощный MIDI контроллер, который поддерживает скроллинг библиотеки и навигацию файловой системы.

    3 322 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Dj контроллер BEHRINGER BCD3000 является прекрасным дополнением к практически любому DJ-приложентю и позволит Вам создать эффективный виртуальный микшерный пульт (программное обеспечение TRАKТОR 3 LЕ входит в комплект поставки). Несмотря на свой компактный формат, он включает в себя полноценный встроенный аудиомикшер с 24-битными аналого-цифровыми и...

    3 582 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Каждый модуль BEHRINGER CMD-LC 1 упакован с профессиональными возможностями — от высокого качества фейдеров MIDI к обширной обратной связи, функции построены в логические группы. Это даст вам четкое знание о том, что любой модуль можно задействовать, без нужды читать руководство.

    3 821 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER CMD-PL1 - мощный dj контроллер с 4" чувствительным к прикосновению platter-ом. Чтобы музыка остановилась необходимо прикоснуться к верху, а чтобы изменить скорость нужно толкнуть бок. Dj контроллер BEHRINGER CMD-PL1 имеет 14-bit фейдер для регулировки. Если использовать синтезатор, светодиодная колонка рядом с фейдером позволит узнать изменения...

    3 990 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • С dj контроллером BEHRINGER BCR2000 Вы получаете возможность управлять такими программами как Cubase®, Cakewalk®, Logic Audio® при помощи настоящих фейдеров и регуляторов. Отныне можно создавать музыку на компьютере, не теряя при этом ощущения реального контроля.

    5 807 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • 1

    Линейка универсальных контроллеров компании Behringer пополнилась новинкой - X-TOUCH ONE. Устройство предназначено для управления рабочей станцией через протоколы HUI или Mackie. Выпущенный контроллер оснащен сенсорным моторизованным фейдером и поворотным энкодером. Также в нем есть один регулятор и 34 кнопки, LCD дисплей и светодиодный индикатор.

    9 797 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER B-CONTROL FADER BCF2000 – dj контроллер со сверхточными 100-мм моторизованными фейдерами, обеспечивающими интуитивное управление виртуальными микшерными пультами, органными слайдерами, синтезаторами и сэмплерами. Вы сможете создавать группы и манипулировать несколькими параметрами одновременно, что было бы просто невозможно с одной единственной...

    9 965 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEHRINGER CMD STUDIO4A - это портативный контроллер для DJ на 4 деки, который оснащен 4-канальным аудиоинтерфейсом. Контроллер BEHRINGER CMD STUDIO4A дает возможность получить полный доступ к часто используемым функциям программ-аудиоредакторов. Благодаря MIDI-протоколу dj контроллер совместим практически со всеми профессиональными приложениями, которые...

    11 177 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 15 из 15 товаров