WARWICK
Музыкальный магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования DOMMUZYKI.UA - официальный представитель всемирно известных брендов представленных на сайте. Выбрав наш магазин Вы купите гитару из первых рук что гарантирует официальность предлагаемого в Украине товара, качество продукции и сервисную (гарантийную и послегарантийну...
Музыкальный магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования DOMMUZYKI.UA - официальный представитель всемирно известных брендов представленных на сайте. Выбрав наш магазин Вы купите гитару из первых рук что гарантирует официальность предлагаемого в Украине товара, качество продукции и сервисную (гарантийную и послегарантийную) поддержку в сервисном центре. Основными преимуществами мы считаем регулярно наполняемый каталог самыми свежими новинками, оперативность доставки, собственная витрина которая состоит из популярных позиций, кредит и выгодная рассрочка по программе ‘’Оплата частями’’. Каталог музыкального интернет магазина DOMMUZYKI.UA предложит Вам лучшие гитары, среди которых Вы найдёте: акустическую гитару, бас гитару, полуакустическую гитару, классическую гитару, электрогитару, акустическую бас гитару, 12-ти струнную гитару, классическую гитару с пьезозвукоснимателем, укулеле. В разделе гитары Вы найдёте гитары для начинающих и профессионалов от ведущих производителей: CORT, EPIPHONE, FENDER, GIBSON, GRETSCH, IBANEZ, JACKSON, HOHNER, MAXTONE, OVATION, SQUIER by FENDER, TAKAMINE, YAMAHA. Мы уважаем Ваше и собственное время, потому в нашем магазине можно купить гитару с положительной репутацией. Консультанты музыкального интернет магазина DOMMUZYKI.UA помогут подобрать Вам лучшую бас гитару WARWICK. Также в разделе бас гитары WARWICK Вы сможете самостоятельно выбрать и купить бас гитару WARWICK необходимой конфигурации и характеристик. Желаем Вам приятных и удачных покупок, будем благодарны за Ваши отзывы и комментарии.
Еще

WARWICK Товаров: 77.

на странице
Показано 1 - 15 из 77 товаров
Показано 1 - 15 из 77 товаров

Новые отзывы к товарам

 • 28.06.2017
  Простое и удобное укулеле, хороший мягкий звук. Строй не плывет, колки качественные. Отдельный плюс за классический вид без пестрых цветов. Маркой Парксонс ранее не пользовался, но если они все инструменты делают на таком хорошем уровне, то заслуживают уважения. Доставили день в день (Киев), удивился даже такой скорости. Так что вам плюс в карму за качественный сервис!
 • 28.06.2017
  В цілому проц. нормальний, дуже порадував. Не фонить, нормальні заводські пресети. Самому можна накрутити відмінні ефекти, а з прогой Nexus редагування спрощується в рази, навіть для новачка. Лупер 40 сек - чудова річ!
 • 28.06.2017
  Дуже якісний мікрофон за прийнятною ціною, прекрасно знімає вокал, духові, акустичні і ударні інструменти, за своєю ціною один з лідерів.
 • 28.06.2017
  Отличное решения как для простого качественного прослушивания музычки в плеере, так и для ушного мониторинга на сцене. Порадовала комплектация и соотношение цена/качество!
 • 28.06.2017
  Навушники купувалися для зведення та моніторингу, на заміну старим AKG K99, головним недоліком яких були незручні амбушюри, які дуже сильно натирали вуха після 2 годин роботи в них. З огляду на своє давнє знайомство зі звуком і якістю AKG, вибір був очевидний. Питання стояло тільки в моделі та кінцевій вартості.
 • 28.06.2017
  Користуюся таким процесором більше двох років. Граю на електрогітарі переважно вечорами після навчання, щоб нікому не заважати спільно з процесором використовую недорогі навушники Sennheiser hd201
 • 28.06.2017
  Звучать чудово, аналогічно AKG K551. Хіба, що у 812 трохи менше басу (що іноді добре - більш розбірливо) і більш виділені верхи (що іноді погано - цикають). Цінник задертий за якісні матеріали, дизайн і "топовість".
 • 28.06.2017
  Достатньо чистий ревербератор, як і всі просторово-часові ефекти цього виробника. Багато позицій, але помітні відмінності в забарвленні лише у кількох. Дуже радує наявність функції Pre-Delay. Читав що туго протискується кнопка включення через тайську збірку, але в мене все ок, можливо пощастило!
 • 28.06.2017
  Навіть у такого маленького спікера є функція "вільні руки", і це дійсно зручно. Просто приторочуєш його до рюкзака, а коли хтось телефонує, відповісти можна, не дістаючи смартфон з карману. І розмовляєш вільно, і чуєш добре, оскільки звучить динамік дуже гучно та виразно. А ще він працює з aptX та відтворює безліч аудіоформатів, зокрема DTS. Я навіть не знаю, чи є ще хоч один схожий за параметрами мобільний спікер, котрий теж працює з Digital Theater System.
 • 28.06.2017
  Используем этот микрофон для собеседований - директор в харькове, основное производство в киеве, также иногда для совещаний, максимально было задействовано 8-10 человек, сами понимаете какой диаметр стола чтобы всех посадить - поэтому с радиусом и уверенным приемом проблем нет. Еще пробовали Samson UB1 - но, с ним как то сразу не заладилось.