Фильтр:

Цена:

275 грн - 60420 грн

Новые товары

AKAI Товаров: 31.

на странице
Показано 16 - 30 из 31 товаров
  • MIDI-контроллер AKAI MPD18 предназначен для создания барабанных ритмов, работы с различными программами, а также может использоваться во время живых выступлений. Устройство оснащено 16 чувствительными к нажатию клавишами Pad, расположенных на рабочей поверхности и выполненными в традиционном для серии MPC стиле.

    4 725 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • AKAI AFX - USB-контроллер для диджейской программы Serato DJ, восемь динамических пэдов с подсветкой, девять сенсорных вращаемых регуляторов, дисплей.

    1 848 грн 5 676 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • AKAI MPC ELEMENT - MIDI-контроллер для шины USB, 16 динамических пэдов (с послекасанием), MIDI-вход и выход, питание осуществляется по USB. Прилагается программа MPC Essentials, которую можно использовать автономно или как плагин формата VST, RTAS, AU.

    5 922 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • AKAI MPD232 - MIDI-контроллер, 16 динамических пэдов с послекасанием и цветной подсветкой, восемь слайдеров, восемь вращаемых регуляторов, восемь кнопок, органы управления транспортом, 64-канальный 32-шаговый секвенсор, MIDI-вход и выход, порт USB. Совместим с iOS-устройствами. Прилагаются программы Sonivox Big Bang Drums и Big Bang Cinema, Ableton Live...

    7 980 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Специальный контроллер для FL Studio, 4 x 16 чувствительных к скорости нажатия RGB пэдов, интеграция Plug-and-play с FL Studio, шаговый секвенсер, браузер для навигации, дисплей, совместимость с Mac и Windows, питание от USB, ПО в комплекте. Благодаря интеграции plug-and-play, за несколько секунд вы будете готовы создавать паттерны и строить дорожки с...

    7 600 грн 8 740 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • Компания AKAI представила новый контроллер AKAI APC20. AKAI APC20 - профессиональный DJ контроллер для работы с программным обеспечением Ableton Live. Миди контроллер AKAI APC20 связующее звено между человеком и компьютером, с идеальным балансом аналитического подхода к управлению параметрами и креативного самовыражения.

    9 010 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • AKAI APC40 MKII - новый контроллер пришёл на смену AKAI APC40. Новинка является результатом 5 лет работы с пользователями и обещает " расширенные функциональные возможности, бесчисленные музыкальные возможности и улучшенную рабочий процесс. Контроллер AKAI APC40 MKII предназначен для интеграции с Ableton Live, питание по USB.

    10 455 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания AKAI в рамках ежегодно проводимой музыкальной выставки Musikmesse 2014 анонсировала выпуск обновлённой версии контроллера AKAI APC40 MKII. AKAI APC40 MKII - новый контроллер пришёл на смену AKAI APC40. Новинка является результатом 5 лет работы с пользователями и обещает " расширенные функциональные возможности, бесчисленные музыкальные...

    11 275 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания Akai совместно с Ableton разработала APC40 – новый контроллер для работы с программным обеспечением Ableton’s Live. Созданный специально для Ableton’s Live, APC40 не требует никаких дополнительных настроек.

    13 500 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания AKAI PRO представила новый миди контроллер AKAI MPC TOUCH. Миди контроллер AKAI MPC TOUCH – это мощная многофункциональная рабочая станция популярной линейки MPC. Миди контроллер AKAI MPC TOUCH оснащен 7’’ сенсорным дисплеем, имеет 16 классических пэдов с разноцветной подсветкой, набор кнопок и регуляторов для управления основными функциями.

    19 460 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • AKAI EW1 5000S - беспроводной духовой электронный инструмент, приемник в комлекте. AKAI EWI5000 - выразительный и универсальный духовой инструмент, доступный для многих музыкантов. Сочетает в себе инновационный дизайн, беспроводную связь и библиотеку звуков SONiVOX.

    21 000 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • DJ-контроллер Akai MPC2500SE (белого цвета) предназначен как для сочинения музыки в условиях студии, так и для концертной работы. Новая музыкальная рабочая станция создана на основе предыдущей модели MPC2000XL.

    Продан:(
    Подробнее
  • AKAI MPC LIVE - снят с производства, новая модель: AKAI MPC LIVE II, артикул: 230333 AKAI MPC LIVE - автономная рабочая станция, 7'' полноцветный дисплей с поддержкой multitouch, 4 QLink ручки, 16 чувствительных к нажатию RGB пэдов, софт MPC 2.0, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти.

    31 250 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • AKAI Force Standalone Music Production/DJ Performance System - автономная система продакшена для DJ, матрица пэдов 8х8 RGB, микрофонные/инструментальные/линейные входы, 4 выхода, 7" сенсорный дисплей, 16 Гб памяти, 2 USB и 1 SD медиа входы, отсек SATA 2.5, MIDI In/Out/Thru

    42 470 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 16 - 30 из 31 товаров